← Карточка игрока
Стеценко Марина Ивановна
Статистика игрока
Учтено турниров: 4, сдач: 68; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Гейм | 13 (81.3%) | 3 (18.8%) | 16 |
| Частичный контракт | 13 (86.7%) | 2 (13.3%) | 15 |
| Под контрой | 2 (100.0%) | 0 (0.0%) | 2 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 28 (82.4%) | 6 (17.6%) | 34 |
| Распасы | | 0 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
— | — | 0 |
| Малый шлем |
0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Гейм |
4 (23.5%) | 13 (76.5%) | 17 |
| Частичный контракт |
2 (12.5%) | 14 (87.5%) | 16 |
| Под контрой |
— | — | 0 |
| Под реконтрой |
— | — | 0 |
| Всего |
6 (17.6%) | 28 (82.4%) | 34 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 34 | 26 (76.5%) | 8 (23.5%) | -8 | -0.24 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | +0.32 | 34 | +0.21 | 34 |
| Вист | +0.24 | 34 | +0.47 | 34 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Муфазалова Светлана Валентиновна | 4 | 68 |
— | 66.7% | 81.3% | 86.7% |
17.6% | 76.5% | 0.24 |
+0.32 | +0.21 | +0.24 | +0.47 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.