Сердобольская Мария Гариевна
Статистика игрока в паре с Лялина Татьяна Николаевна
Учтено турниров: 2, сдач: 42; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | — | — | 0 |
| Гейм | 10 (71.4%) | 4 (28.6%) | 14 |
| Частичный контракт | 7 (87.5%) | 1 (12.5%) | 8 |
| Под контрой | — | — | 0 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 17 (77.3%) | 5 (22.7%) | 22 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Малый шлем | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Гейм | 5 (41.7%) | 7 (58.3%) | 12 |
| Частичный контракт | 2 (40.0%) | 3 (60.0%) | 5 |
| Под контрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 8 (40.0%) | 12 (60.0%) | 20 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 20 | 16 (80.0%) | 4 (20.0%) | -4 | -0.20 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.41 | 22 | -0.68 | 22 |
| Вист | -0.10 | 20 | +0.10 | 20 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Красножон Алла Владимировна | 7 | 136 | — | 0.0% | 73.9% | 54.3% | 39.0% | 82.9% | 0.26 | -0.17 | -0.49 | +0.09 | +0.37 |
| Соркин Игорь Львович | 6 | 116 | — | — | 65.4% | 58.3% | 34.8% | 76.6% | 0.23 | -0.28 | -0.54 | -0.18 | +0.02 |
| Зарубенко Ирина Петровна | 4 | 73 | — | — | 68.8% | 63.2% | 43.2% | 82.4% | 0.21 | +0.14 | -0.12 | -0.14 | +0.09 |
| Лялина Татьяна Николаевна | 2 | 42 | — | — | 71.4% | 87.5% | 40.0% | 80.0% | 0.20 | -0.41 | -0.68 | -0.10 | +0.10 |
| Гордо Ирина Владимировна | 2 | 40 | — | — | 50.0% | 66.7% | 14.3% | 85.7% | 0.33 | -0.53 | -0.79 | -0.43 | -0.10 |
| Генварская Диана Игоревна | 1 | 22 | — | — | 50.0% | 25.0% | 40.0% | 77.8% | 0.22 | -0.50 | -0.45 | +0.80 | +1.00 |
| Гохман Марина Витальевна | 1 | 22 | — | — | 50.0% | 50.0% | 25.0% | 66.7% | 0.33 | -0.40 | -0.70 | -0.42 | -0.08 |
| Баринова Майя Борисовна | 1 | 21 | — | — | 0.0% | 71.4% | 25.0% | 72.7% | 0.27 | 0.00 | -0.33 | -0.58 | -0.45 |
| Миневич Павел Сергеевич | 1 | 21 | — | — | 50.0% | 50.0% | 36.4% | 90.9% | 0.09 | +0.30 | -0.20 | -0.36 | -0.27 |
| Муфазалова Светлана Валентиновна | 1 | 21 | — | — | 66.7% | 50.0% | 54.5% | 60.0% | 0.50 | +0.11 | 0.00 | -0.36 | +0.30 |
| Пластинина Екатерина Сергеевна | 1 | 21 | — | 100.0% | 20.0% | 60.0% | 40.0% | 50.0% | 0.70 | -0.91 | -1.00 | -1.00 | -0.30 |
| Румянцева Ольга Михайловна | 1 | 20 | — | — | 25.0% | 40.0% | 50.0% | 80.0% | 0.30 | -0.89 | -1.00 | +0.40 | +0.70 |
| Снизинов Евгений Геннадьевич | 1 | 20 | — | — | 100.0% | 50.0% | 27.3% | 70.0% | 0.30 | -0.22 | -0.67 | -0.91 | -0.40 |
| Шарова Екатерина Вадимовна | 1 | 20 | — | — | 75.0% | 100.0% | 38.5% | 61.5% | 0.46 | +0.14 | -0.14 | -0.15 | +0.31 |
| Гущина Ольга Валерьевна | 1 | 18 | — | — | 75.0% | 66.7% | 45.5% | 54.5% | 0.45 | -0.29 | -0.43 | -0.09 | +0.36 |
| Огнищев Андрей Юрьевич | 1 | 18 | — | — | 71.4% | 100.0% | 42.9% | 100.0% | 0.00 | -0.27 | -0.36 | +0.86 | +0.67 |
| Скубко Андрей Владимирович | 1 | 18 | — | — | 80.0% | 50.0% | 27.3% | 90.9% | 0.18 | -1.00 | -1.00 | -0.36 | -0.18 |
| Усачев Алексей | 1 | 18 | — | — | 50.0% | 50.0% | 33.3% | 45.5% | 0.64 | 0.00 | -0.33 | -0.08 | +0.64 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.