Златкина Галина Федоровна
Статистика игрока
Учтено турниров: 10, сдач: 160; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Гейм | 15 (55.6%) | 12 (44.4%) | 27 |
| Частичный контракт | 29 (56.9%) | 22 (43.1%) | 51 |
| Под контрой | 1 (25.0%) | 3 (75.0%) | 4 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 44 (55.7%) | 35 (44.3%) | 79 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | — | — | 0 |
| Гейм | 11 (39.3%) | 17 (60.7%) | 28 |
| Частичный контракт | 22 (44.9%) | 27 (55.1%) | 49 |
| Под контрой | 3 (100.0%) | 0 (0.0%) | 3 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 33 (42.9%) | 44 (57.1%) | 77 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 77 | 63 (81.8%) | 14 (18.2%) | -14 | -0.18 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.43 | 79 | -0.70 | 79 |
| Вист | +0.57 | 77 | +0.75 | 77 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Миронова Тамара Михайловна | 8 | 42 | — | — | 100.0% | 60.0% | 42.9% | 76.2% | 0.24 | -0.56 | -0.72 | +0.90 | +1.14 |
| Михайлова Татьяна Игоревна | 7 | 30 | — | 0.0% | 80.0% | 63.6% | 38.5% | 84.6% | 0.15 | -0.29 | -0.41 | +0.77 | +0.92 |
| Костюкевич Людмила Ивановна | 7 | 16 | — | — | 33.3% | 75.0% | 44.4% | 88.9% | 0.11 | -1.14 | -1.43 | -0.56 | -0.44 |
| Цвит Вера Вениаминовна | 4 | 9 | — | — | 50.0% | 33.3% | 50.0% | 100.0% | 0.00 | +0.20 | +0.20 | +1.25 | +1.25 |
| Шалина Людмила Ивановна | 4 | 8 | — | — | 0.0% | — | 50.0% | 75.0% | 0.25 | -0.25 | -0.50 | +0.50 | +0.75 |
| Верещагина Ольга Борисовна | 3 | 6 | — | — | 33.3% | — | 33.3% | 100.0% | 0.00 | -1.33 | -2.00 | +0.33 | +0.33 |
| Сундукова Любовь Васильевна | 3 | 6 | — | — | 100.0% | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -0.40 | -0.80 | 0.00 | 0.00 |
| Кулакова Кира Геннадьевна | 2 | 5 | — | — | — | 0.0% | 100.0% | 75.0% | 0.25 | 0.00 | 0.00 | +0.50 | +0.75 |
| Палагин Григорий Александрович | 2 | 5 | — | — | 100.0% | 0.0% | — | — | — | 0.00 | -0.75 | — | — |
| Александрова Александра Петровна | 2 | 4 | — | — | — | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 0.50 | -0.50 | -1.00 | 0.00 | +0.50 |
| Иванова Ирина Валерьевна | 2 | 4 | — | — | — | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 0.50 | 0.00 | -0.50 | +2.50 | +3.00 |
| Хмизюк Галина Петровна | 2 | 4 | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.50 | -0.50 | -1.00 | +0.50 | +1.00 |
| Петрова Татьяна Анатольевна | 1 | 3 | — | — | 100.0% | — | 50.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.00 | +1.50 | +1.50 |
| Дашкевич Ольга Борисовна | 1 | 2 | — | — | — | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.00 | +1.00 | +1.00 |
| Кнорозова Светлана Сергеевна | 1 | 2 | — | — | — | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 0.00 | +1.00 | 0.00 | -1.00 | -1.00 |
| Кульбакина Татьяна Михайловна | 1 | 2 | — | — | — | 100.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | +2.00 | +1.00 | +1.00 | +1.00 |
| Сутырина Нина | 1 | 2 | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.00 | 0.00 | 0.00 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.