Шалина Людмила Ивановна
Статистика игрока
Учтено турниров: 12, сдач: 198; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | — | — | 0 |
| Гейм | 10 (50.0%) | 10 (50.0%) | 20 |
| Частичный контракт | 39 (52.0%) | 36 (48.0%) | 75 |
| Под контрой | 2 (22.2%) | 7 (77.8%) | 9 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 49 (51.6%) | 46 (48.4%) | 95 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Гейм | 10 (34.5%) | 19 (65.5%) | 29 |
| Частичный контракт | 29 (39.7%) | 44 (60.3%) | 73 |
| Под контрой | 5 (62.5%) | 3 (37.5%) | 8 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 40 (38.8%) | 63 (61.2%) | 103 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 103 | 78 (75.7%) | 25 (24.3%) | -30 | -0.29 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.46 | 95 | -0.74 | 95 |
| Вист | +0.53 | 103 | +0.83 | 103 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Иванова Ирина Валерьевна | 9 | 32 | — | — | 66.7% | 55.6% | 45.0% | 70.0% | 0.30 | -0.17 | -0.75 | +0.20 | +0.50 |
| Костюкевич Людмила Ивановна | 8 | 17 | — | — | — | 25.0% | 22.2% | 88.9% | 0.22 | -0.38 | -0.63 | 0.00 | +0.22 |
| Миронова Тамара Михайловна | 8 | 17 | — | — | 100.0% | 45.5% | 33.3% | 66.7% | 0.33 | -0.21 | -0.50 | +1.33 | +1.67 |
| Михайлова Татьяна Игоревна | 8 | 17 | — | — | 100.0% | 66.7% | 57.1% | 71.4% | 0.29 | -0.40 | -0.90 | +0.86 | +1.14 |
| Верещагина Ольга Борисовна | 7 | 14 | — | — | 0.0% | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 0.57 | -0.43 | -0.86 | +0.86 | +1.43 |
| Цвит Вера Вениаминовна | 5 | 11 | — | — | — | 60.0% | 33.3% | 100.0% | 0.00 | -0.80 | -0.80 | +1.00 | +1.00 |
| Александрова Александра Петровна | 5 | 10 | — | — | 0.0% | 33.3% | 16.7% | 50.0% | 0.50 | -1.75 | -1.75 | -0.33 | +0.17 |
| Златкина Галина Федоровна | 4 | 8 | — | — | 0.0% | — | 50.0% | 75.0% | 0.25 | -0.25 | -0.50 | +0.50 | +0.75 |
| Сундукова Любовь Васильевна | 4 | 8 | — | — | — | 100.0% | 0.0% | 80.0% | 0.40 | -1.00 | -1.33 | +0.80 | +1.20 |
| Хмизюк Галина Петровна | 4 | 8 | — | — | — | 0.0% | 60.0% | 100.0% | 0.00 | -1.33 | -1.33 | +0.20 | +0.20 |
| Дашкевич Ольга Борисовна | 3 | 6 | — | — | — | 75.0% | 50.0% | 100.0% | 0.00 | -0.25 | -0.25 | 0.00 | 0.00 |
| Кнорозова Светлана Сергеевна | 3 | 6 | — | — | 100.0% | 100.0% | 75.0% | 25.0% | 1.00 | -1.00 | -1.00 | +0.50 | +1.50 |
| Палагин Григорий Александрович | 2 | 5 | — | — | 100.0% | 100.0% | 33.3% | 66.7% | 0.33 | +0.50 | +0.50 | +1.33 | +1.67 |
| Кулакова Кира Геннадьевна | 2 | 4 | — | — | — | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | +0.67 | +0.67 |
| Кульбакина Татьяна Михайловна | 1 | 2 | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | +1.00 | +1.00 | -1.00 | 0.00 |
| Петрова Татьяна Анатольевна | 1 | 2 | — | — | — | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | +6.00 | +6.00 |
| Федина Евгения Борисовна | 1 | 2 | — | — | — | — | 50.0% | 100.0% | 0.00 | — | — | +1.50 | +1.50 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.