Иванова Ирина Валерьевна
Статистика игрока
Учтено турниров: 12, сдач: 204; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | — | — | 0 |
| Гейм | 30 (71.4%) | 12 (28.6%) | 42 |
| Частичный контракт | 37 (66.1%) | 19 (33.9%) | 56 |
| Под контрой | 0 (0.0%) | 2 (100.0%) | 2 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 67 (68.4%) | 31 (31.6%) | 98 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | — | — | 0 |
| Гейм | 11 (34.4%) | 21 (65.6%) | 32 |
| Частичный контракт | 35 (47.9%) | 38 (52.1%) | 73 |
| Под контрой | 4 (80.0%) | 1 (20.0%) | 5 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 46 (43.8%) | 59 (56.2%) | 105 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 104 | 77 (74.0%) | 27 (26.0%) | -31 | -0.30 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.37 | 98 | -0.70 | 98 |
| Вист | +0.41 | 105 | +0.70 | 104 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Михайлова Татьяна Игоревна | 8 | 32 | — | — | 70.0% | 77.8% | 15.4% | 69.2% | 0.46 | -0.84 | -1.05 | -0.46 | 0.00 |
| Шалина Людмила Ивановна | 9 | 32 | — | — | 66.7% | 55.6% | 45.0% | 70.0% | 0.30 | -0.17 | -0.75 | +0.20 | +0.50 |
| Палагин Григорий Александрович | 2 | 24 | — | — | 100.0% | 80.0% | 38.5% | 84.6% | 0.15 | +0.55 | +0.27 | +0.62 | +0.77 |
| Соркин Игорь Львович | 1 | 20 | — | — | 60.0% | 40.0% | 50.0% | 77.8% | 0.22 | -0.60 | -0.70 | 0.00 | +0.11 |
| Костюкевич Людмила Ивановна | 6 | 12 | — | — | 100.0% | 33.3% | 50.0% | 50.0% | 0.50 | 0.00 | -0.33 | +0.33 | +0.83 |
| Александрова Александра Петровна | 5 | 10 | — | — | 0.0% | 75.0% | 40.0% | 80.0% | 0.40 | -0.40 | -1.40 | +0.60 | +1.00 |
| Верещагина Ольга Борисовна | 5 | 10 | — | — | 0.0% | 66.7% | 33.3% | 66.7% | 0.50 | -0.50 | -0.75 | +1.17 | +1.67 |
| Миронова Тамара Михайловна | 5 | 10 | — | — | 100.0% | 40.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -0.50 | -0.75 | 0.00 | 0.00 |
| Сундукова Любовь Васильевна | 5 | 10 | — | — | 66.7% | 100.0% | 50.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.40 | +1.25 | +1.25 |
| Цвит Вера Вениаминовна | 5 | 10 | — | — | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.25 | +0.50 | +0.50 |
| Дашкевич Ольга Борисовна | 3 | 6 | — | — | — | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 0.50 | 0.00 | 0.00 | +0.25 | +0.75 |
| Златкина Галина Федоровна | 2 | 4 | — | — | — | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 0.50 | 0.00 | -0.50 | +2.50 | +3.00 |
| Кулакова Кира Геннадьевна | 2 | 4 | — | — | — | 100.0% | 100.0% | 50.0% | 0.50 | +0.50 | +0.50 | +2.50 | +3.00 |
| Петрова Татьяна Анатольевна | 2 | 4 | — | — | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 0.00 | +0.33 | 0.00 | +2.00 | +2.00 |
| Хмизюк Галина Петровна | 2 | 4 | — | — | 0.0% | — | 0.0% | 66.7% | 0.33 | 0.00 | -1.00 | +0.67 | +1.00 |
| Кнорозова Светлана Сергеевна | 1 | 2 | — | — | — | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.00 | +3.00 | +3.00 |
| Павлова Александра Александровна | 1 | 2 | — | — | — | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | — | — | +0.50 | +0.50 |
| Сутырина Нина | 1 | 2 | — | — | — | — | 50.0% | 50.0% | 0.50 | — | — | -1.00 | -0.50 |
| Федина Евгения Борисовна | 1 | 2 | — | — | — | — | 50.0% | 100.0% | 0.00 | — | — | 0.00 | 0.00 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.