Догадкин Николай Николаевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 121, сдач: 2402; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 25 (53.2%) | 22 (46.8%) | 47 |
| Гейм | 401 (69.3%) | 178 (30.7%) | 579 |
| Частичный контракт | 415 (73.6%) | 149 (26.4%) | 564 |
| Под контрой | 14 (25.9%) | 40 (74.1%) | 54 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 841 (70.7%) | 349 (29.3%) | 1190 |
| Распасы | 7 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 11 (36.7%) | 19 (63.3%) | 30 |
| Гейм | 204 (33.2%) | 410 (66.8%) | 614 |
| Частичный контракт | 184 (35.7%) | 331 (64.3%) | 515 |
| Под контрой | 35 (74.5%) | 12 (25.5%) | 47 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 399 (34.4%) | 760 (65.6%) | 1159 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 1158 | 918 (79.3%) | 240 (20.7%) | -280 | -0.24 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.05 | 1190 | -0.20 | 1185 |
| Вист | +0.11 | 1159 | +0.35 | 1158 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Овчинников Максим Александрович | 43 | 853 | — | 50.0% | 67.3% | 73.9% | 32.0% | 77.5% | 0.27 | -0.10 | -0.32 | +0.07 | +0.34 |
| Митичкина Татьяна Александровна | 32 | 625 | — | 80.0% | 73.7% | 76.5% | 36.3% | 83.3% | 0.20 | +0.19 | -0.09 | +0.28 | +0.48 |
| Прошкин Андрей Петрович | 11 | 211 | — | 60.0% | 71.7% | 79.3% | 39.8% | 83.0% | 0.20 | +0.15 | -0.01 | +0.19 | +0.40 |
| Гончарова Юлия Викторовна | 7 | 143 | — | 100.0% | 77.1% | 58.6% | 29.1% | 76.4% | 0.25 | +0.20 | -0.23 | -0.18 | +0.07 |
| Федоров Виталий Витальевич | 6 | 121 | — | 0.0% | 73.3% | 68.0% | 37.5% | 81.3% | 0.22 | +0.21 | -0.04 | +0.17 | +0.39 |
| Гущина Ольга Валерьевна | 4 | 82 | — | 0.0% | 73.7% | 77.3% | 21.1% | 73.7% | 0.29 | +0.09 | -0.28 | -0.05 | +0.24 |
| Болотский Михаил Николаевич | 3 | 66 | — | 100.0% | 63.6% | 100.0% | 38.6% | 63.6% | 0.41 | +0.18 | +0.05 | -0.07 | +0.34 |
| Якусевич Владимир Арнольдович | 2 | 42 | — | 0.0% | 55.6% | 90.0% | 33.3% | 71.4% | 0.33 | -0.35 | -0.45 | +0.05 | +0.38 |
| Вайнштейн Евгений Григорьевич | 2 | 41 | — | 0.0% | 50.0% | 85.7% | 26.3% | 89.5% | 0.11 | -0.14 | -0.41 | -0.21 | -0.11 |
| Кузнецов Алексей Игоревич | 2 | 41 | — | — | 42.9% | 45.5% | 43.5% | 82.6% | 0.22 | 0.00 | -0.22 | +0.04 | +0.26 |
| Феофанова Наталия Евгеньевна | 2 | 36 | — | — | 70.0% | 63.6% | 40.0% | 86.7% | 0.20 | +0.19 | 0.00 | +0.67 | +0.87 |
| Жданов Сергей Николаевич | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Шарова Екатерина Вадимовна | 1 | 21 | — | — | 33.3% | 100.0% | 14.3% | 71.4% | 0.29 | -0.29 | -0.57 | -0.64 | -0.36 |
| Андреев Алексей Владимирович | 1 | 20 | — | — | 57.1% | 33.3% | 60.0% | 70.0% | 0.30 | +0.10 | -0.20 | -0.50 | -0.20 |
| Румянцева Ольга Михайловна | 1 | 20 | — | 100.0% | 66.7% | 50.0% | 58.3% | 91.7% | 0.08 | -0.63 | -1.00 | +0.33 | +0.42 |
| Феофанов Максим Юрьевич | 1 | 20 | — | 50.0% | 66.7% | 42.9% | 37.5% | 71.4% | 0.29 | +0.25 | -0.14 | -0.63 | -0.29 |
| Морозевич Александр Сергеевич | 1 | 18 | — | — | 75.0% | 50.0% | 20.0% | 80.0% | 0.20 | -0.13 | -0.25 | +0.60 | +0.80 |
| Шаталов Михаил Викторович | 1 | 18 | — | — | 100.0% | 66.7% | 50.0% | 80.0% | 0.20 | +0.25 | -0.25 | -0.20 | 0.00 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.