Артемов Сергей Александрович
Статистика игрока
Учтено турниров: 86, сдач: 1704; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 23 (52.3%) | 21 (47.7%) | 44 |
| Гейм | 289 (64.8%) | 157 (35.2%) | 446 |
| Частичный контракт | 253 (64.4%) | 140 (35.6%) | 393 |
| Под контрой | 17 (30.4%) | 39 (69.6%) | 56 |
| Под реконтрой | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Всего | 565 (64.0%) | 318 (36.0%) | 883 |
| Распасы | 6 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Малый шлем | 10 (50.0%) | 10 (50.0%) | 20 |
| Гейм | 161 (42.5%) | 218 (57.5%) | 379 |
| Частичный контракт | 152 (37.8%) | 250 (62.2%) | 402 |
| Под контрой | 36 (80.0%) | 9 (20.0%) | 45 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 325 (40.4%) | 479 (59.6%) | 804 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 767 | 611 (79.7%) | 156 (20.3%) | -181 | -0.24 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.28 | 883 | +0.01 | 867 |
| Вист | +0.14 | 804 | +0.37 | 767 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ильченко Зоя Григорьевна | 54 | 1067 | — | 52.9% | 64.5% | 65.7% | 39.8% | 79.1% | 0.25 | +0.32 | +0.03 | +0.22 | +0.46 |
| Архангельская Татьяна Витальевна | 9 | 194 | — | 75.0% | 66.7% | 60.0% | 33.3% | 80.9% | 0.21 | -0.01 | -0.28 | -0.17 | +0.03 |
| Макушин Денис Геннадиевич | 7 | 132 | — | 33.3% | 58.6% | 59.3% | 50.7% | 83.1% | 0.20 | +0.42 | +0.14 | +0.33 | +0.55 |
| Красножон Алла Владимировна | 2 | 45 | — | 0.0% | 20.0% | 70.0% | 44.4% | 80.8% | 0.19 | +0.31 | +0.06 | -0.26 | +0.08 |
| Табынбаев Алим Тайбазарович | 2 | 41 | — | 100.0% | 77.8% | 83.3% | 54.2% | 70.0% | 0.40 | +0.25 | -0.14 | +0.08 | +0.45 |
| Новиков Никита Игоревич | 1 | 21 | — | — | 50.0% | 50.0% | 23.1% | 83.3% | 0.17 | -0.50 | -0.43 | +0.38 | +0.50 |
| Коваленко Юрий Витальевич | 1 | 20 | — | — | 80.0% | 20.0% | 55.6% | 62.5% | 0.38 | +0.30 | 0.00 | -0.33 | 0.00 |
| Легчилова Инна Николаевна | 1 | 20 | — | — | 71.4% | 50.0% | 55.6% | 100.0% | 0.00 | +0.09 | -0.09 | +0.22 | +0.22 |
| Лялина Татьяна Николаевна | 1 | 20 | — | — | 25.0% | 100.0% | 30.0% | 90.0% | 0.10 | 0.00 | -0.30 | +0.30 | +0.40 |
| Петряков Владислав Геннадьевич | 1 | 20 | — | — | 90.0% | 66.7% | 42.9% | 71.4% | 0.29 | +0.54 | -0.08 | -0.14 | +0.14 |
| Шаталов Михаил Викторович | 1 | 20 | — | — | 80.0% | 50.0% | 42.9% | 57.1% | 0.43 | +0.54 | +0.08 | -0.14 | +0.29 |
| Гальцев Владимир Федорович | 1 | 18 | — | 0.0% | 50.0% | 28.6% | 50.0% | 50.0% | 0.50 | -0.70 | -0.56 | -0.13 | +0.33 |
| Козеева Анастасия Михайловна | 1 | 18 | — | — | 66.7% | 75.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | +1.08 | +0.77 | +0.60 | +0.60 |
| Костин Виктор Иванович | 1 | 18 | — | — | 60.0% | 50.0% | 33.3% | 88.9% | 0.11 | +0.43 | +0.43 | -0.33 | -0.22 |
| Румянцева Ольга Михайловна | 1 | 18 | — | — | 71.4% | 85.7% | 25.0% | 100.0% | 0.00 | +0.36 | +0.07 | +1.00 | +1.00 |
| Зенкина Ирина Николаевна | 1 | 10 | — | — | 50.0% | 100.0% | 60.0% | 80.0% | 0.20 | +0.60 | +0.60 | -0.80 | -0.60 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.