Чесноков Игорь Валентинович
Статистика игрока
Учтено турниров: 32, сдач: 598; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 0 (0.0%) | 3 (100.0%) | 3 |
| Малый шлем | 6 (60.0%) | 4 (40.0%) | 10 |
| Гейм | 59 (44.4%) | 74 (55.6%) | 133 |
| Частичный контракт | 94 (58.8%) | 66 (41.3%) | 160 |
| Под контрой | 9 (24.3%) | 28 (75.7%) | 37 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 159 (52.0%) | 147 (48.0%) | 306 |
| Распасы | 4 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 3 (42.9%) | 4 (57.1%) | 7 |
| Гейм | 53 (39.6%) | 81 (60.4%) | 134 |
| Частичный контракт | 53 (36.1%) | 94 (63.9%) | 147 |
| Под контрой | 32 (76.2%) | 10 (23.8%) | 42 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 109 (37.8%) | 179 (62.2%) | 288 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 277 | 220 (79.4%) | 57 (20.6%) | -68 | -0.25 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.06 | 306 | -0.32 | 299 |
| Вист | -0.03 | 288 | +0.21 | 277 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Табынбаев Алим Тайбазарович | 5 | 83 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 57.1% | 46.7% | 80.0% | 0.22 | +0.34 | 0.00 | +0.13 | +0.36 |
| Ильченко Зоя Григорьевна | 3 | 59 | — | 100.0% | 52.9% | 58.8% | 60.9% | 76.2% | 0.48 | +0.25 | +0.03 | -0.13 | +0.38 |
| Лялина Татьяна Николаевна | 3 | 57 | — | 66.7% | 41.7% | 61.5% | 40.7% | 81.5% | 0.22 | +0.32 | +0.15 | -0.11 | +0.11 |
| Проценко Елена Валентиновна | 3 | 57 | — | — | 50.0% | 60.0% | 16.7% | 79.3% | 0.21 | -0.44 | -0.77 | -0.50 | -0.31 |
| Грибовская Илона Витольдовна | 2 | 40 | — | — | 26.7% | 44.4% | 43.8% | 73.3% | 0.33 | -0.58 | -0.75 | -0.06 | +0.27 |
| Ткаченко Татьяна Владимировна | 2 | 38 | — | — | 80.0% | 50.0% | 45.8% | 81.8% | 0.18 | 0.00 | -0.36 | +0.42 | +0.68 |
| Сутырина Нина | 2 | 37 | — | — | 100.0% | 68.4% | 17.6% | 94.1% | 0.06 | -0.40 | -0.60 | -0.35 | -0.29 |
| Новоявчева Ольга Алексеевна | 2 | 34 | — | — | 55.6% | 54.5% | 53.8% | 63.6% | 0.45 | +0.30 | +0.05 | +0.15 | +0.64 |
| Пожалостина Любовь Алексеевна | 1 | 22 | — | — | 20.0% | 50.0% | 46.2% | 61.5% | 0.46 | -0.11 | +0.13 | -0.23 | +0.23 |
| Зарубенко Ирина Петровна | 1 | 21 | — | — | 40.0% | 50.0% | 41.7% | 81.8% | 0.18 | -0.67 | -0.89 | +0.33 | +0.45 |
| Легчилова Инна Николаевна | 1 | 21 | — | 100.0% | 33.3% | 60.0% | 33.3% | 88.9% | 0.11 | +0.42 | -0.08 | -0.11 | 0.00 |
| Якусевич Владимир Арнольдович | 1 | 21 | — | 0.0% | 42.9% | 50.0% | 20.0% | 80.0% | 0.20 | +0.25 | -0.13 | -0.40 | -0.20 |
| Архангельская Татьяна Витальевна | 1 | 20 | — | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 44.4% | 75.0% | 0.25 | -0.45 | -0.82 | +0.33 | +0.50 |
| Галкина Юлия Сергеевна | 1 | 20 | — | — | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -0.58 | -0.83 | -1.00 | -1.00 |
| Усачев Алексей | 1 | 20 | — | — | 25.0% | 83.3% | 40.0% | 80.0% | 0.20 | -0.50 | -0.80 | +0.70 | +0.90 |
| Фельдштейн Леонид Яковлевич | 1 | 20 | — | — | 100.0% | 66.7% | 23.1% | 84.6% | 0.15 | -0.14 | -0.29 | -0.23 | -0.08 |
| Кутузов Игорь Александрович | 1 | 18 | — | — | 0.0% | 40.0% | 27.3% | 60.0% | 0.50 | -0.71 | -1.00 | +0.18 | +0.70 |
| Мерах Елена Владимировна | 1 | 10 | — | — | 50.0% | 40.0% | 33.3% | 100.0% | 0.00 | +0.14 | -0.14 | +0.33 | +0.33 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.