← Карточка игрока
Московец Сергей Иванович
Статистика игрока в паре с Кащаев Игорь Михайлович
Учтено турниров: 10, сдач: 199; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 1 (33.3%) | 2 (66.7%) | 3 |
| Гейм | 47 (82.5%) | 10 (17.5%) | 57 |
| Частичный контракт | 30 (71.4%) | 12 (28.6%) | 42 |
| Под контрой | 2 (50.0%) | 2 (50.0%) | 4 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 78 (76.5%) | 24 (23.5%) | 102 |
| Распасы | | 0 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
— | — | 0 |
| Малый шлем |
1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Гейм |
17 (36.2%) | 30 (63.8%) | 47 |
| Частичный контракт |
20 (41.7%) | 28 (58.3%) | 48 |
| Под контрой |
4 (80.0%) | 1 (20.0%) | 5 |
| Под реконтрой |
— | — | 0 |
| Всего |
38 (39.2%) | 59 (60.8%) | 97 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 97 | 72 (74.2%) | 25 (25.8%) | -29 | -0.30 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | +0.36 | 102 | +0.14 | 102 |
| Вист | +0.18 | 97 | +0.47 | 97 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Кащаев Игорь Михайлович | 10 | 199 |
— | 33.3% | 82.5% | 71.4% |
39.2% | 74.2% | 0.30 |
+0.36 | +0.14 | +0.18 | +0.47 |
| Алексеева Марина Николаевна | 3 | 60 |
— | 0.0% | 81.8% | 77.8% |
42.1% | 73.7% | 0.26 |
-0.07 | -0.22 | -0.05 | +0.21 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.