Валяева Софья Александровна
Статистика игрока в паре с Теслюк Никита Сергеевич
Учтено турниров: 15, сдач: 272; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 4 (80.0%) | 1 (20.0%) | 5 |
| Гейм | 34 (61.8%) | 21 (38.2%) | 55 |
| Частичный контракт | 46 (61.3%) | 29 (38.7%) | 75 |
| Под контрой | 4 (30.8%) | 9 (69.2%) | 13 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 84 (62.2%) | 51 (37.8%) | 135 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 0 (0.0%) | 2 (100.0%) | 2 |
| Гейм | 37 (45.1%) | 45 (54.9%) | 82 |
| Частичный контракт | 11 (21.2%) | 41 (78.8%) | 52 |
| Под контрой | 4 (66.7%) | 2 (33.3%) | 6 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 48 (35.3%) | 88 (64.7%) | 136 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 135 | 111 (82.2%) | 24 (17.8%) | -28 | -0.21 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.10 | 134 | -0.41 | 133 |
| Вист | -0.04 | 135 | +0.16 | 135 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Погорелова Елизавета Алексеевна | 107 | 2359 | 100.0% | 64.9% | 66.1% | 65.1% | 37.5% | 82.0% | 0.21 | +0.12 | -0.13 | -0.12 | +0.09 |
| Татаркин Иван Владимирович | 18 | 402 | — | 52.9% | 65.9% | 65.0% | 44.4% | 80.2% | 0.22 | +0.23 | -0.04 | -0.08 | +0.14 |
| Хвень Евгений Максимович | 17 | 379 | 66.7% | 50.0% | 68.8% | 55.7% | 42.5% | 75.4% | 0.28 | +0.26 | -0.01 | -0.05 | +0.23 |
| Теслюк Никита Сергеевич | 15 | 272 | — | 80.0% | 61.8% | 61.3% | 35.3% | 82.2% | 0.21 | -0.10 | -0.41 | -0.04 | +0.16 |
| Валяев Александр Александрович | 7 | 137 | — | — | 80.8% | 69.0% | 39.5% | 74.1% | 0.28 | -0.18 | -0.49 | +0.10 | +0.38 |
| Самохина Кира Александровна | 2 | 48 | — | 0.0% | 91.7% | 64.3% | 19.0% | 85.7% | 0.14 | +0.33 | -0.07 | -0.38 | -0.24 |
| Разумовский Федор Максимович | 1 | 21 | — | — | 60.0% | 25.0% | 0.0% | 91.7% | 0.08 | 0.00 | -0.22 | -0.17 | -0.08 |
| Александрович Диана Игоревна | 1 | 2 | — | — | — | — | 50.0% | 50.0% | 0.50 | — | — | -0.50 | 0.00 |
| Алексеева Марина Николаевна | 1 | 2 | — | — | — | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | — | — | +0.50 | +0.50 |
| Алзавская Маргарита Андреевна | 1 | 2 | — | — | 0.0% | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Владимиров Павел Алексеевич | 1 | 2 | — | — | — | — | 100.0% | 50.0% | 0.50 | — | — | +1.50 | +2.00 |
| Крюков Олег Витальевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 100.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | +1.00 | +1.00 |
| Морозевич Александр Сергеевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | 100.0% | — | — | — | +0.50 | +0.50 | — | — |
| Однолько Константин Валерьевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 100.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -1.00 | -1.00 |
| Терентьева Алина Александровна | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.00 | -1.00 | -1.00 |
| Тихая-Тищенко Анна Иосифовна | 1 | 2 | — | — | — | — | 0.0% | 50.0% | 0.50 | — | — | 0.00 | +0.50 |
| Хухлов Егор Владимирович | 1 | 2 | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 1.50 | — | — | 0.00 | +1.50 |
| Шаталов Михаил Викторович | 1 | 2 | — | — | — | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | +1.00 | 0.00 | -1.00 | 0.00 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.