← Карточка игрока
Поварницын Вячеслав Витальевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 83, сдач: 1849; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | 6 (66.7%) | 3 (33.3%) | 9 |
| Малый шлем | 18 (51.4%) | 17 (48.6%) | 35 |
| Гейм | 291 (67.2%) | 142 (32.8%) | 433 |
| Частичный контракт | 258 (66.3%) | 131 (33.7%) | 389 |
| Под контрой | 25 (30.5%) | 57 (69.5%) | 82 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 573 (66.2%) | 293 (33.8%) | 866 |
| Распасы | | 4 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
— | — | 0 |
| Малый шлем |
12 (30.0%) | 28 (70.0%) | 40 |
| Гейм |
170 (36.2%) | 300 (63.8%) | 470 |
| Частичный контракт |
170 (37.8%) | 280 (62.2%) | 450 |
| Под контрой |
31 (81.6%) | 7 (18.4%) | 38 |
| Под реконтрой |
— | — | 0 |
| Всего |
352 (36.7%) | 608 (63.3%) | 960 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 960 | 769 (80.1%) | 191 (19.9%) | -229 | -0.24 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | +0.11 | 866 | -0.10 | 866 |
| Вист | -0.04 | 960 | +0.20 | 960 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Лясин Дмитрий Николаевич | 83 | 1849 |
66.7% | 51.4% | 67.2% | 66.3% |
36.7% | 80.1% | 0.24 |
+0.11 | -0.10 | -0.04 | +0.20 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.