← Карточка игрока
Капустин Юрий Сергеевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 83, сдач: 1798; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Малый шлем | 16 (66.7%) | 8 (33.3%) | 24 |
| Гейм | 290 (65.9%) | 150 (34.1%) | 440 |
| Частичный контракт | 246 (58.2%) | 177 (41.8%) | 423 |
| Под контрой | 22 (21.8%) | 79 (78.2%) | 101 |
| Под реконтрой | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Всего | 553 (62.2%) | 336 (37.8%) | 889 |
| Распасы | | 2 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
— | — | 0 |
| Малый шлем |
20 (48.8%) | 21 (51.2%) | 41 |
| Гейм |
153 (32.6%) | 316 (67.4%) | 469 |
| Частичный контракт |
108 (29.8%) | 255 (70.2%) | 363 |
| Под контрой |
49 (74.2%) | 17 (25.8%) | 66 |
| Под реконтрой |
1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Всего |
281 (32.2%) | 592 (67.8%) | 873 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 873 | 691 (79.2%) | 182 (20.8%) | -228 | -0.26 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | +0.01 | 889 | -0.23 | 889 |
| Вист | -0.24 | 873 | +0.02 | 873 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Сафонов Дмитрий Юрьевич | 83 | 1798 |
50.0% | 66.7% | 65.9% | 58.2% |
32.2% | 79.2% | 0.26 |
+0.01 | -0.23 | -0.24 | +0.02 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.