Баландинская Ольга Николаевна
Статистика игрока
Учтено турниров: 36, сдач: 730; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 4 (50.0%) | 4 (50.0%) | 8 |
| Гейм | 115 (59.3%) | 79 (40.7%) | 194 |
| Частичный контракт | 91 (55.8%) | 72 (44.2%) | 163 |
| Под контрой | 4 (14.8%) | 23 (85.2%) | 27 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 210 (57.5%) | 155 (42.5%) | 365 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 5 (50.0%) | 5 (50.0%) | 10 |
| Гейм | 58 (29.4%) | 139 (70.6%) | 197 |
| Частичный контракт | 61 (39.4%) | 94 (60.6%) | 155 |
| Под контрой | 31 (73.8%) | 11 (26.2%) | 42 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 124 (34.3%) | 238 (65.7%) | 362 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 361 | 280 (77.6%) | 81 (22.4%) | -103 | -0.29 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.05 | 365 | -0.30 | 365 |
| Вист | -0.20 | 362 | +0.08 | 361 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Степаненко Нина Александровна | 10 | 200 | — | 50.0% | 55.8% | 49.0% | 26.1% | 70.3% | 0.36 | +0.03 | -0.17 | -0.34 | +0.03 |
| Бархатова Рушания Хайрулловна | 6 | 133 | — | — | 64.1% | 62.1% | 33.8% | 73.8% | 0.32 | -0.03 | -0.26 | -0.42 | -0.09 |
| Джиоева Елена Георгиевна | 3 | 58 | — | — | 47.1% | 53.8% | 28.6% | 78.6% | 0.25 | -0.53 | -0.67 | -0.07 | +0.18 |
| Брук Юлия Марковна | 2 | 45 | — | — | 63.6% | 54.5% | 26.1% | 78.3% | 0.22 | -0.36 | -0.77 | -0.13 | +0.09 |
| Шрамков Алексей Борисович | 2 | 45 | — | 0.0% | 27.3% | 33.3% | 44.4% | 81.5% | 0.22 | 0.00 | -0.06 | -0.22 | 0.00 |
| Зубов Всеволод Олегович | 2 | 40 | — | — | 71.4% | 66.7% | 60.0% | 100.0% | 0.00 | -0.40 | -0.70 | +0.40 | +0.40 |
| Суворов Дмитрий Игоревич | 3 | 38 | — | 100.0% | 71.4% | 50.0% | 35.3% | 88.2% | 0.12 | +0.14 | -0.10 | -0.35 | -0.24 |
| Шувалова Анастасия Вячеславовна | 1 | 24 | — | — | 50.0% | 40.0% | 26.7% | 73.3% | 0.47 | +0.22 | -0.33 | 0.00 | +0.47 |
| Андреев Алексей Владимирович | 1 | 21 | — | — | 71.4% | 60.0% | 44.4% | 77.8% | 0.22 | -0.25 | -0.42 | -0.22 | 0.00 |
| Гончаров Андрей Александрович | 1 | 20 | — | — | 75.0% | 75.0% | 50.0% | 75.0% | 0.25 | -0.13 | -0.25 | -0.17 | +0.08 |
| Каравацкая Алеся Петровна | 1 | 18 | — | — | 66.7% | 66.7% | 50.0% | 83.3% | 0.17 | +0.50 | -0.67 | 0.00 | +0.17 |
| Кашубский Андрей Сергеевич | 1 | 18 | — | — | 75.0% | 40.0% | 33.3% | 77.8% | 0.44 | -0.33 | -0.44 | 0.00 | +0.44 |
| Могучева Анна Игоревна | 1 | 18 | — | 0.0% | 57.1% | 100.0% | 57.1% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | -0.09 | +0.43 | +0.43 |
| Коваленко Юрий Витальевич | 1 | 16 | — | — | 80.0% | 100.0% | 20.0% | 80.0% | 0.30 | +1.17 | +0.17 | -0.30 | 0.00 |
| Румянцева Ольга Михайловна | 1 | 16 | — | — | 50.0% | 83.3% | 37.5% | 62.5% | 0.88 | +0.25 | -0.13 | -0.25 | +0.63 |
| Аграчев Андрей Филиппович | 1 | 2 | — | 0.0% | — | 100.0% | — | — | — | +0.50 | 0.00 | — | — |
| Александрович Диана Игоревна | 1 | 2 | — | — | 100.0% | 0.0% | — | — | — | -0.50 | -0.50 | — | — |
| Алексеева Марина Николаевна | 1 | 2 | — | — | — | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | — | — | -0.50 | -0.50 |
| Капустина Юлия Петровна | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | +1.00 | -1.00 | 0.00 | 0.00 |
| Крюков Владимир Юрьевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | 100.0% | — | — | — | +1.00 | 0.00 | — | — |
| Никонов Иван Михайлович | 1 | 2 | — | — | — | — | 50.0% | 50.0% | 0.50 | — | — | 0.00 | +0.50 |
| Татаркин Иван Владимирович | 1 | 2 | — | 100.0% | 0.0% | — | — | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — |
| Феофанова Наталия Евгеньевна | 1 | 2 | — | — | 0.0% | — | 100.0% | 100.0% | 0.00 | +1.00 | 0.00 | +2.00 | +2.00 |
| Шаталов Михаил Викторович | 1 | 2 | — | — | 50.0% | — | — | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.