Татаркин Иван Владимирович
Статистика игрока
Учтено турниров: 113, сдач: 2493; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 4 (57.1%) | 3 (42.9%) | 7 |
| Малый шлем | 50 (60.2%) | 33 (39.8%) | 83 |
| Гейм | 472 (65.1%) | 253 (34.9%) | 725 |
| Частичный контракт | 310 (63.0%) | 182 (37.0%) | 492 |
| Под контрой | 35 (28.5%) | 88 (71.5%) | 123 |
| Под реконтрой | 1 (11.1%) | 8 (88.9%) | 9 |
| Всего | 836 (64.0%) | 471 (36.0%) | 1307 |
| Распасы | 6 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 4 (66.7%) | 2 (33.3%) | 6 |
| Малый шлем | 25 (53.2%) | 22 (46.8%) | 47 |
| Гейм | 246 (39.5%) | 376 (60.5%) | 622 |
| Частичный контракт | 201 (41.9%) | 279 (58.1%) | 480 |
| Под контрой | 116 (74.8%) | 39 (25.2%) | 155 |
| Под реконтрой | 3 (50.0%) | 3 (50.0%) | 6 |
| Всего | 476 (41.2%) | 679 (58.8%) | 1155 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 1142 | 920 (80.6%) | 222 (19.4%) | -265 | -0.23 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.31 | 1306 | +0.05 | 1293 |
| Вист | -0.01 | 1154 | +0.25 | 1142 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Столяров Егор Булатович | 32 | 721 | 50.0% | 60.0% | 68.8% | 63.6% | 40.1% | 79.5% | 0.24 | +0.32 | +0.07 | +0.03 | +0.27 |
| Аграчев Андрей Филиппович | 20 | 443 | — | 73.3% | 54.5% | 61.3% | 43.7% | 79.4% | 0.23 | +0.27 | +0.01 | +0.11 | +0.33 |
| Валяева Софья Александровна | 18 | 402 | — | 52.9% | 65.9% | 65.0% | 44.4% | 80.2% | 0.22 | +0.23 | -0.04 | -0.08 | +0.14 |
| Волков Александр Викторович | 11 | 229 | — | 40.0% | 72.1% | 59.5% | 43.6% | 80.8% | 0.24 | +0.56 | +0.18 | -0.15 | +0.31 |
| Татаркин Владимир Александрович | 6 | 133 | — | 66.7% | 63.4% | 65.2% | 28.6% | 73.8% | 0.36 | +0.24 | +0.08 | -0.10 | +0.26 |
| Самохина Кира Александровна | 5 | 112 | — | 75.0% | 77.4% | 60.0% | 37.3% | 86.3% | 0.16 | +0.25 | +0.08 | +0.04 | +0.20 |
| Курсакова Лариса Николаевна | 4 | 90 | — | 50.0% | 59.1% | 50.0% | 41.3% | 81.0% | 0.21 | +0.16 | 0.00 | -0.11 | +0.14 |
| Татаркин Александр Александрович | 3 | 66 | — | 50.0% | 61.1% | 77.8% | 36.1% | 77.8% | 0.39 | +0.10 | -0.03 | -0.11 | +0.28 |
| Хвень Евгений Максимович | 2 | 48 | — | 50.0% | 75.0% | 70.0% | 50.0% | 85.0% | 0.15 | +0.29 | +0.04 | +0.30 | +0.45 |
| Макарова Анастасия Александровна | 2 | 42 | — | — | 54.5% | 75.0% | 43.5% | 87.0% | 0.17 | +0.74 | +0.42 | +0.13 | +0.30 |
| Шиков Артем Михайлович | 1 | 24 | 100.0% | — | 85.7% | 100.0% | 41.7% | 91.7% | 0.08 | +0.45 | +0.09 | -0.25 | -0.17 |
| Пономарева Татьяна Валерьевна | 1 | 22 | — | 100.0% | 60.0% | 75.0% | 25.0% | 100.0% | 0.00 | +0.29 | +0.14 | -0.13 | -0.13 |
| Шуднев Андрей Михайлович | 1 | 22 | — | — | 37.5% | 66.7% | 62.5% | 100.0% | 0.00 | +0.45 | +0.18 | +0.13 | +0.13 |
| Долгопол Спартак Анатольевич | 1 | 21 | — | 100.0% | 66.7% | 50.0% | 53.8% | 61.5% | 0.46 | 0.00 | -0.13 | +0.15 | +0.62 |
| Ильницкая Ангелина Васильевна | 1 | 21 | — | 100.0% | 80.0% | 33.3% | 41.7% | 83.3% | 0.17 | -0.33 | -0.33 | -0.17 | 0.00 |
| Пустовойтов Лука Антонович | 1 | 21 | — | — | 33.3% | 60.0% | 40.0% | 80.0% | 0.20 | +1.09 | +0.73 | 0.00 | +0.20 |
| Пастух Олег Петрович | 1 | 20 | — | — | 81.8% | 66.7% | 16.7% | 100.0% | 0.00 | +0.50 | -0.07 | 0.00 | 0.00 |
| Постовалов Илья Антонович | 1 | 18 | — | — | 66.7% | 100.0% | 22.2% | 88.9% | 0.11 | +0.33 | 0.00 | 0.00 | +0.11 |
| Косов Филимон Олегович | 1 | 16 | — | — | 50.0% | 75.0% | 37.5% | 100.0% | 0.00 | +0.63 | +0.13 | 0.00 | 0.00 |
| Александрович Диана Игоревна | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | +1.00 | +1.00 | +1.00 | +1.00 |
| Баландинская Ольга Николаевна | 1 | 2 | — | 100.0% | 0.0% | — | — | — | — | 0.00 | 0.00 | — | — |
| Брук Юлия Марковна | 1 | 2 | — | — | 100.0% | 100.0% | — | — | — | +0.50 | 0.00 | — | — |
| Владимиров Павел Алексеевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 100.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | -1.00 | -1.00 |
| Гурьева Елизавета Алексеевна | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 100.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Крюков Владимир Юрьевич | 1 | 2 | — | — | 0.0% | — | 100.0% | 100.0% | 0.00 | +1.00 | 0.00 | +1.00 | +1.00 |
| Крюков Олег Витальевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | — | 100.0% | 0.0% | 1.00 | +2.00 | +1.00 | +1.00 | +2.00 |
| Никонов Иван Михайлович | 1 | 2 | — | — | 0.0% | 0.0% | — | — | — | -0.50 | -0.50 | — | — |
| Однолько Константин Валерьевич | 1 | 2 | — | — | 100.0% | 100.0% | — | — | — | +0.50 | +0.50 | — | — |
| Смирнов Филипп Львович | 1 | 2 | — | — | 0.0% | — | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -1.00 | -1.00 | -1.00 | -1.00 |
| Феофанова Наталия Евгеньевна | 1 | 2 | — | — | — | 0.0% | — | — | — | -0.50 | -0.50 | — | — |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.