Рунева Елена Геннадьевна
Статистика игрока в паре с Рубаненко Максим Петрович
Учтено турниров: 6, сдач: 132; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Гейм | 19 (57.6%) | 14 (42.4%) | 33 |
| Частичный контракт | 12 (60.0%) | 8 (40.0%) | 20 |
| Под контрой | 2 (50.0%) | 2 (50.0%) | 4 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 32 (58.2%) | 23 (41.8%) | 55 |
| Распасы | 0 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Гейм | 14 (41.2%) | 20 (58.8%) | 34 |
| Частичный контракт | 15 (41.7%) | 21 (58.3%) | 36 |
| Под контрой | 4 (50.0%) | 4 (50.0%) | 8 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 30 (41.7%) | 42 (58.3%) | 72 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 60 | 48 (80.0%) | 12 (20.0%) | -13 | -0.22 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | -0.15 | 55 | -0.54 | 46 |
| Вист | -0.24 | 72 | -0.13 | 60 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Волков Юрий Александрович | 18 | 365 | 66.7% | 69.2% | 51.6% | 69.3% | 27.6% | 80.2% | 0.23 | +0.02 | -0.26 | -0.04 | +0.20 |
| Ламекина Наталья Роальдовна | 14 | 315 | — | 50.0% | 69.8% | 72.5% | 36.2% | 80.3% | 0.26 | +0.06 | -0.19 | -0.15 | +0.09 |
| Николаева Ольга Юрьевна | 11 | 251 | — | 57.1% | 65.3% | 61.4% | 36.6% | 76.4% | 0.29 | -0.16 | -0.36 | -0.15 | +0.15 |
| Зубов Всеволод Олегович | 12 | 250 | 0.0% | 75.0% | 55.9% | 68.1% | 44.2% | 77.0% | 0.27 | +0.10 | -0.21 | -0.04 | +0.26 |
| Цветков Даниил Сергеевич | 7 | 158 | 0.0% | 50.0% | 76.6% | 51.5% | 39.4% | 72.3% | 0.35 | +0.28 | +0.09 | -0.10 | +0.20 |
| Рубаненко Максим Петрович | 6 | 132 | — | 50.0% | 57.6% | 60.0% | 41.7% | 80.0% | 0.22 | -0.15 | -0.54 | -0.24 | -0.13 |
| Пронин Владимир Иванович | 4 | 94 | — | 0.0% | 40.0% | 64.3% | 27.6% | 85.7% | 0.19 | -0.47 | -0.68 | -0.14 | +0.21 |
| Габриелян Владимир Георгиевич | 4 | 83 | — | 100.0% | 46.7% | 60.9% | 38.6% | 77.8% | 0.22 | +0.13 | -0.31 | -0.07 | +0.11 |
| Андреев Алексей Арсентьевич | 3 | 68 | — | — | 50.0% | 61.1% | 31.0% | 76.3% | 0.26 | -0.58 | -0.57 | -0.17 | +0.05 |
| Зотов Владимир Геннадьевич | 2 | 48 | — | 0.0% | 90.9% | 22.2% | 45.8% | 78.9% | 0.21 | -0.14 | -0.11 | -0.17 | +0.05 |
| Алипова Ольга Андреевна | 2 | 46 | — | 100.0% | 63.6% | 80.0% | 37.0% | 80.8% | 0.19 | +0.12 | +0.06 | -0.41 | -0.27 |
| Тумина Анна Игоревна | 2 | 46 | 0.0% | 100.0% | 66.7% | 70.0% | 25.0% | 91.7% | 0.08 | -0.14 | -0.55 | -0.50 | -0.42 |
| Ильичев Антон Борисович | 1 | 24 | — | — | 50.0% | 40.0% | 7.7% | 75.0% | 0.25 | +0.18 | -0.10 | +0.08 | +0.25 |
| Калинкина Ольга Николаевна | 1 | 24 | — | — | 100.0% | 28.6% | 43.8% | 92.3% | 0.08 | +0.13 | -0.25 | -0.81 | -0.23 |
| Устинова Софья Петровна | 1 | 22 | — | — | 75.0% | 40.0% | 15.4% | 69.2% | 0.31 | 0.00 | -0.57 | -0.15 | +0.15 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.