Орлова Яна Владиславовна
Статистика игрока
Учтено турниров: 79, сдач: 1716; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Малый шлем | 18 (48.6%) | 19 (51.4%) | 37 |
| Гейм | 303 (66.9%) | 150 (33.1%) | 453 |
| Частичный контракт | 230 (61.2%) | 146 (38.8%) | 376 |
| Под контрой | 18 (20.0%) | 72 (80.0%) | 90 |
| Под реконтрой | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Всего | 551 (63.6%) | 316 (36.4%) | 867 |
| Распасы | 5 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (100.0%) | 0 (0.0%) | 2 |
| Малый шлем | 12 (38.7%) | 19 (61.3%) | 31 |
| Гейм | 129 (31.8%) | 277 (68.2%) | 406 |
| Частичный контракт | 133 (35.1%) | 246 (64.9%) | 379 |
| Под контрой | 55 (79.7%) | 14 (20.3%) | 69 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 276 (33.7%) | 542 (66.3%) | 818 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 785 | 635 (80.9%) | 150 (19.1%) | -180 | -0.23 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.04 | 867 | -0.21 | 818 |
| Вист | -0.10 | 818 | +0.14 | 785 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Волков Юрий Александрович | 17 | 381 | — | 22.2% | 58.8% | 51.1% | 27.1% | 85.9% | 0.16 | -0.33 | -0.57 | -0.27 | -0.12 |
| Волков Дмитрий Владимирович | 13 | 302 | — | 83.3% | 79.2% | 70.9% | 37.9% | 83.6% | 0.18 | +0.21 | -0.02 | +0.01 | +0.19 |
| Перекатова Татьяна Валерьевна | 9 | 204 | 0.0% | 33.3% | 71.2% | 54.1% | 26.5% | 78.4% | 0.26 | +0.13 | -0.12 | -0.11 | +0.18 |
| Друц Вадим Максович | 6 | 136 | — | 100.0% | 56.1% | 47.6% | 40.8% | 78.9% | 0.30 | +0.32 | -0.06 | -0.06 | +0.24 |
| Уколкин Кирилл Сергеевич | 5 | 110 | — | 50.0% | 70.6% | 58.8% | 42.0% | 78.0% | 0.26 | +0.13 | -0.06 | +0.02 | +0.28 |
| Митягина Анастасия Евгеньевна | 5 | 90 | — | 40.0% | 63.6% | 80.0% | 41.7% | 84.4% | 0.27 | +0.14 | -0.27 | +0.27 | +0.53 |
| Литман Михаил Абрамович | 4 | 66 | — | 100.0% | 61.1% | 57.1% | 53.8% | 83.3% | 0.17 | +0.25 | -0.07 | +0.35 | +0.58 |
| Губенко Леонид Валерьевич | 2 | 48 | — | 100.0% | 69.2% | 76.9% | 30.0% | 80.0% | 0.30 | -0.19 | -0.37 | +0.20 | +0.50 |
| Долгопол Спартак Анатольевич | 2 | 46 | — | — | 75.0% | 85.7% | 30.0% | 85.0% | 0.15 | +0.42 | +0.08 | -0.30 | -0.15 |
| Коптуров Дмитрий Викторович | 2 | 43 | — | 100.0% | 87.5% | 66.7% | 28.6% | 61.9% | 0.38 | 0.00 | -0.14 | -0.57 | -0.19 |
| Трусов Павел Борисович | 2 | 42 | — | 50.0% | 80.0% | 33.3% | 39.1% | 59.1% | 0.41 | +0.11 | -0.47 | -0.30 | +0.09 |
| Мазин Дмитрий Сергеевич | 1 | 24 | — | 0.0% | 42.9% | 66.7% | 16.7% | 83.3% | 0.17 | -0.25 | -0.33 | -0.33 | -0.17 |
| Морозевич Александр Сергеевич | 1 | 24 | — | 100.0% | 60.0% | 100.0% | 42.9% | 71.4% | 0.36 | +0.10 | -0.20 | -0.21 | +0.14 |
| Шендяпин Сергей Михайлович | 1 | 24 | — | — | 44.4% | 33.3% | 44.4% | 87.5% | 0.13 | +0.40 | +0.07 | +0.11 | +0.38 |
| Гущина Ольга Валерьевна | 1 | 22 | — | — | 87.5% | 66.7% | 36.4% | 90.9% | 0.09 | +0.45 | +0.36 | -0.27 | -0.18 |
| Курсакова Лариса Николаевна | 1 | 22 | — | — | 70.0% | 71.4% | 40.0% | 80.0% | 0.20 | +0.29 | +0.06 | 0.00 | +0.20 |
| Лукьяненко Сергей Александрович | 1 | 22 | — | — | 100.0% | 100.0% | 28.6% | 64.3% | 0.64 | +0.13 | -0.13 | -0.86 | -0.21 |
| Павлюк Ольга Николаевна | 1 | 22 | — | 0.0% | 71.4% | 66.7% | 63.6% | 90.9% | 0.09 | -0.18 | -0.27 | +0.55 | +0.64 |
| Шампаньер Семен Львович | 1 | 22 | — | 0.0% | 66.7% | 22.2% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | -0.69 | -0.85 | -0.44 | -0.43 |
| Гладков Олег Владимирович | 1 | 18 | — | 100.0% | 66.7% | 50.0% | 12.5% | 100.0% | 0.00 | +0.50 | 0.00 | -0.50 | -0.60 |
| Палагин Григорий Александрович | 1 | 18 | — | — | 60.0% | 100.0% | 11.1% | 85.7% | 0.14 | 0.00 | -0.22 | +0.33 | +0.57 |
| Никитина Александра Владимировна | 1 | 16 | — | — | 0.0% | 66.7% | 30.0% | 70.0% | 0.40 | -0.17 | -0.17 | -0.40 | 0.00 |
| Женова Наталия Альбертовна | 1 | 14 | — | — | 66.7% | 100.0% | 37.5% | 62.5% | 0.38 | -0.17 | -0.17 | 0.00 | +0.38 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.