← Карточка игрока
Агаронян Степан Леваевич
Статистика игрока в паре с Агаронян Маргарит Левоновна
Учтено турниров: 24, сдач: 559; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 5 (50.0%) | 5 (50.0%) | 10 |
| Гейм | 87 (63.5%) | 50 (36.5%) | 137 |
| Частичный контракт | 95 (64.6%) | 52 (35.4%) | 147 |
| Под контрой | 8 (25.0%) | 24 (75.0%) | 32 |
| Под реконтрой | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Всего | 187 (63.6%) | 107 (36.4%) | 294 |
| Распасы | | 1 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
— | — | 0 |
| Малый шлем |
4 (36.4%) | 7 (63.6%) | 11 |
| Гейм |
44 (34.9%) | 82 (65.1%) | 126 |
| Частичный контракт |
36 (29.8%) | 85 (70.2%) | 121 |
| Под контрой |
18 (90.0%) | 2 (10.0%) | 20 |
| Под реконтрой |
— | — | 0 |
| Всего |
84 (32.6%) | 174 (67.4%) | 258 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 245 | 205 (83.7%) | 40 (16.3%) | -43 | -0.18 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | -0.07 | 294 | -0.25 | 279 |
| Вист | -0.06 | 258 | +0.14 | 245 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Агаронян Сурен Левонович | 96 | 2192 |
0.0% | 49.0% | 59.6% | 62.0% |
34.7% | 80.6% | 0.23 |
+0.04 | -0.18 | -0.16 | +0.06 |
| Агаронян Маргарит Левоновна | 24 | 559 |
— | 50.0% | 63.5% | 64.6% |
32.6% | 83.7% | 0.18 |
-0.07 | -0.25 | -0.06 | +0.14 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.