← Карточка игрока
Советских Роман Викторович
Статистика игрока в паре с Ламекина Наталья Роальдовна
Учтено турниров: 12, сдач: 269; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Малый шлем | 2 (25.0%) | 6 (75.0%) | 8 |
| Гейм | 42 (58.3%) | 30 (41.7%) | 72 |
| Частичный контракт | 46 (61.3%) | 29 (38.7%) | 75 |
| Под контрой | 2 (13.3%) | 13 (86.7%) | 15 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 90 (57.7%) | 66 (42.3%) | 156 |
| Распасы | | 0 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Малый шлем |
0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Гейм |
16 (28.1%) | 41 (71.9%) | 57 |
| Частичный контракт |
17 (35.4%) | 31 (64.6%) | 48 |
| Под контрой |
7 (70.0%) | 3 (30.0%) | 10 |
| Под реконтрой |
— | — | 0 |
| Всего |
34 (31.8%) | 73 (68.2%) | 107 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 92 | 77 (83.7%) | 15 (16.3%) | -20 | -0.22 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | -0.06 | 156 | -0.38 | 150 |
| Вист | -0.18 | 107 | +0.08 | 92 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Ламекина Наталья Роальдовна | 12 | 269 |
0.0% | 25.0% | 58.3% | 61.3% |
31.8% | 83.7% | 0.22 |
-0.06 | -0.38 | -0.18 | +0.08 |
| Пронин Владимир Иванович | 1 | 24 |
— | 100.0% | 42.9% | 75.0% |
33.3% | 100.0% | 0.00 |
-0.17 | -0.09 | -0.17 | -0.29 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.