Манжосин Максим Геннадьевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 55, сдач: 1051; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) | 2 |
| Малый шлем | 12 (52.2%) | 11 (47.8%) | 23 |
| Гейм | 181 (68.3%) | 84 (31.7%) | 265 |
| Частичный контракт | 165 (69.6%) | 72 (30.4%) | 237 |
| Под контрой | 7 (33.3%) | 14 (66.7%) | 21 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 359 (68.1%) | 168 (31.9%) | 527 |
| Распасы | 4 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 0 (0.0%) | 2 (100.0%) | 2 |
| Малый шлем | 5 (50.0%) | 5 (50.0%) | 10 |
| Гейм | 103 (42.0%) | 142 (58.0%) | 245 |
| Частичный контракт | 104 (39.5%) | 159 (60.5%) | 263 |
| Под контрой | 30 (78.9%) | 8 (21.1%) | 38 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 212 (40.8%) | 308 (59.2%) | 520 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 341 | 291 (85.3%) | 50 (14.7%) | -60 | -0.18 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +3.57 | 526 | +0.61 | 364 |
| Вист | -3.61 | 517 | +0.16 | 341 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Богачев Тарас Викторович | 21 | 390 | 100.0% | 50.0% | 65.6% | 76.9% | 36.7% | 85.8% | 0.15 | +1.47 | +0.14 | -1.42 | +0.02 |
| Пугачевский Владимир Эдуардович | 6 | 123 | — | 100.0% | 82.9% | 69.2% | 57.4% | 94.7% | 0.05 | +5.44 | +0.28 | -3.88 | +1.00 |
| Проскурин Владимир Александрович | 5 | 102 | — | 50.0% | 77.8% | 72.0% | 43.9% | 100.0% | 0.00 | +8.25 | +5.15 | -7.53 | -0.75 |
| Чеботарева Надежда Сергеевна | 4 | 75 | — | — | 56.0% | 60.0% | 41.2% | 71.4% | 0.29 | +2.85 | +0.52 | -3.06 | +0.19 |
| Овчинников Даниил Владимирович | 3 | 66 | — | — | 90.9% | 58.8% | 36.8% | 66.7% | 0.59 | +3.18 | +0.13 | -3.34 | +0.26 |
| Булыга Валерия Леонидовна | 2 | 39 | — | 0.0% | 44.4% | 81.8% | 27.8% | 61.1% | 0.39 | +0.19 | +0.14 | -0.22 | +0.17 |
| Королева Ангелина Сергеевна | 2 | 38 | — | 0.0% | 60.0% | 66.7% | 60.0% | 100.0% | 0.00 | -0.07 | -0.29 | +1.00 | +1.00 |
| Пузанкова Елена Юрьевна | 2 | 38 | 0.0% | 50.0% | 33.3% | 70.0% | 45.5% | 100.0% | 0.00 | +8.81 | +8.25 | -8.50 | +1.33 |
| Доронина Анна Александровна | 2 | 34 | — | 100.0% | 50.0% | 62.5% | 37.5% | 100.0% | 0.00 | +9.17 | +10.00 | -9.19 | 0.00 |
| Губский Александр Львович | 1 | 21 | — | — | 83.3% | 100.0% | 50.0% | 90.0% | 0.10 | +0.55 | +0.09 | +1.10 | +1.20 |
| Руденко Владимир Владимирович | 1 | 21 | — | — | 100.0% | 80.0% | 36.4% | 90.9% | 0.18 | +0.40 | +0.20 | +0.09 | +0.27 |
| Лаптева Наталья Владимировна | 1 | 20 | — | — | 57.1% | 0.0% | 27.3% | 90.9% | 0.09 | -0.13 | -0.29 | -0.45 | -0.36 |
| Зарьян Кристина Степановна | 1 | 18 | — | 100.0% | 80.0% | 50.0% | 37.5% | 100.0% | 0.00 | +9.80 | +1.67 | -9.13 | +4.00 |
| Кудряшов Дмитрий Владимирович | 1 | 18 | — | — | 75.0% | 33.3% | 37.5% | 100.0% | 0.00 | +9.00 | -4.00 | -9.00 | -11.00 |
| Банацкая Елена Станиславовна | 1 | 16 | — | — | 40.0% | 0.0% | 60.0% | 100.0% | 0.00 | +8.67 | +9.00 | -8.30 | +1.80 |
| Кушнирова Елена Дикрановна | 1 | 16 | — | — | 100.0% | 20.0% | 25.0% | 100.0% | 0.00 | +8.25 | +7.00 | -9.25 | -11.00 |
| Хлебина Татьяна Ивановна | 1 | 16 | — | — | 80.0% | 100.0% | 20.0% | 100.0% | 0.00 | +9.83 | +9.50 | -9.20 | -10.00 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.