Потемкина Мария Николаевна
Статистика игрока в паре с Гураль Оксана Николаевна
Учтено турниров: 15, сдач: 326; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (100.0%) | 0 (0.0%) | 2 |
| Малый шлем | 7 (53.8%) | 6 (46.2%) | 13 |
| Гейм | 64 (66.0%) | 33 (34.0%) | 97 |
| Частичный контракт | 41 (65.1%) | 22 (34.9%) | 63 |
| Под контрой | 4 (17.4%) | 19 (82.6%) | 23 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 114 (65.1%) | 61 (34.9%) | 175 |
| Распасы | 1 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 1 (33.3%) | 2 (66.7%) | 3 |
| Малый шлем | 1 (14.3%) | 6 (85.7%) | 7 |
| Гейм | 30 (35.3%) | 55 (64.7%) | 85 |
| Частичный контракт | 22 (42.3%) | 30 (57.7%) | 52 |
| Под контрой | 3 (50.0%) | 3 (50.0%) | 6 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 54 (36.7%) | 93 (63.3%) | 147 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 137 | 113 (82.5%) | 24 (17.5%) | -26 | -0.19 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.15 | 175 | -0.10 | 166 |
| Вист | +0.01 | 147 | +0.18 | 137 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кощак Анатолий Анатольевич | 126 | 2924 | 42.9% | 74.5% | 69.0% | 66.0% | 36.0% | 78.3% | 0.26 | +0.02 | -0.22 | -0.20 | +0.06 |
| Табынбаев Алим Тайбазарович | 66 | 1509 | 0.0% | 59.0% | 67.7% | 59.7% | 34.6% | 77.7% | 0.26 | -0.01 | -0.24 | -0.19 | +0.06 |
| Костин Алексей Владимирович | 62 | 1412 | 25.0% | 46.2% | 67.2% | 57.8% | 36.7% | 78.2% | 0.26 | +0.21 | -0.01 | -0.06 | +0.20 |
| Белинков Аркадий Моисеевич | 31 | 702 | — | 57.1% | 64.2% | 66.9% | 42.6% | 77.6% | 0.27 | +0.20 | -0.11 | -0.05 | +0.22 |
| Потемкин Николай Александрович | 28 | 630 | 0.0% | 69.2% | 57.0% | 68.6% | 36.0% | 77.5% | 0.27 | +0.08 | -0.15 | -0.14 | +0.14 |
| Гураль Оксана Николаевна | 15 | 326 | 100.0% | 53.8% | 66.0% | 65.1% | 36.7% | 82.5% | 0.19 | +0.15 | -0.10 | +0.01 | +0.18 |
| Потемкин Алексей Николаевич | 6 | 139 | 100.0% | 100.0% | 54.8% | 60.0% | 34.2% | 78.1% | 0.23 | -0.02 | -0.24 | +0.08 | +0.32 |
| Кужель Оксана Ивановна | 6 | 138 | — | 50.0% | 50.0% | 77.8% | 32.9% | 75.0% | 0.31 | +0.11 | -0.11 | -0.15 | +0.15 |
| Устинова Софья Петровна | 6 | 131 | 0.0% | 50.0% | 51.4% | 69.6% | 35.7% | 81.8% | 0.26 | -0.10 | -0.29 | -0.21 | +0.06 |
| Зарубенко Ирина Петровна | 4 | 91 | — | 100.0% | 57.9% | 57.9% | 42.0% | 88.1% | 0.17 | +0.31 | +0.17 | +0.04 | +0.19 |
| Миневич Павел Сергеевич | 2 | 44 | — | — | 53.3% | 75.0% | 4.2% | 90.5% | 0.14 | +0.11 | -0.08 | -0.58 | -0.48 |
| Долгопол Спартак Анатольевич | 1 | 24 | — | — | 80.0% | 60.0% | 21.4% | 54.5% | 0.45 | -0.10 | -0.22 | +0.21 | +0.36 |
| Королева Анастасия Федоровна | 1 | 22 | — | — | 66.7% | 33.3% | 30.8% | 76.9% | 0.38 | 0.00 | -0.44 | -0.31 | +0.08 |
| Габов Юрий Иванович | 1 | 21 | — | — | 50.0% | 33.3% | 45.5% | 81.8% | 0.27 | +0.11 | +0.11 | -0.36 | -0.09 |
| Золотарев Яков Ильич | 1 | 20 | — | 0.0% | 100.0% | 100.0% | 16.7% | 75.0% | 0.33 | +0.13 | -0.25 | -0.25 | +0.08 |
| Ручка Виталий Анатольевич | 1 | 20 | — | — | 62.5% | 42.9% | 40.0% | 40.0% | 0.60 | -0.20 | -1.00 | -0.20 | +0.40 |
| Ляндин Валерий Васильевич | 1 | 18 | — | — | 33.3% | — | 50.0% | 83.3% | 0.25 | 0.00 | -0.33 | -0.25 | 0.00 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.