Феофанов Максим Юрьевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 307, сдач: 6977; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 17 (60.7%) | 11 (39.3%) | 28 |
| Малый шлем | 144 (60.0%) | 96 (40.0%) | 240 |
| Гейм | 1259 (65.2%) | 671 (34.8%) | 1930 |
| Частичный контракт | 909 (62.8%) | 538 (37.2%) | 1447 |
| Под контрой | 91 (23.5%) | 297 (76.5%) | 388 |
| Под реконтрой | 7 (43.8%) | 9 (56.3%) | 16 |
| Всего | 2329 (63.9%) | 1316 (36.1%) | 3645 |
| Распасы | 25 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 13 (54.2%) | 11 (45.8%) | 24 |
| Малый шлем | 79 (42.2%) | 108 (57.8%) | 187 |
| Гейм | 632 (38.1%) | 1027 (61.9%) | 1659 |
| Частичный контракт | 548 (39.5%) | 841 (60.5%) | 1389 |
| Под контрой | 353 (72.5%) | 134 (27.5%) | 487 |
| Под реконтрой | 4 (50.0%) | 4 (50.0%) | 8 |
| Всего | 1272 (39.0%) | 1987 (61.0%) | 3259 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 2785 | 2204 (79.1%) | 581 (20.9%) | -689 | -0.25 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.25 | 3645 | -0.02 | 3062 |
| Вист | -0.04 | 3259 | +0.21 | 2785 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Невмержицкий Антон Анатольевич | 38 | 886 | 33.3% | 78.9% | 74.9% | 60.5% | 37.0% | 77.8% | 0.26 | +0.23 | -0.02 | -0.08 | +0.18 |
| Белинков Аркадий Моисеевич | 34 | 738 | 100.0% | 78.9% | 64.3% | 58.2% | 36.1% | 78.8% | 0.27 | +0.11 | -0.12 | -0.11 | +0.17 |
| Богач Алексей Владимирович | 30 | 702 | 100.0% | 63.3% | 69.5% | 64.3% | 46.1% | 79.9% | 0.22 | +0.34 | +0.05 | 0.00 | +0.23 |
| Малахевич Алексей Алексеевич | 18 | 420 | 33.3% | 33.3% | 48.3% | 55.1% | 35.2% | 76.9% | 0.27 | +0.23 | -0.04 | -0.24 | +0.05 |
| Ерохин Владимир Владимирович | 16 | 374 | 100.0% | 56.3% | 66.7% | 65.8% | 37.4% | 80.4% | 0.20 | +0.18 | -0.15 | -0.06 | +0.16 |
| Ковтун Светлана Николаевна | 14 | 332 | — | 62.5% | 61.7% | 61.3% | 42.1% | 85.7% | 0.20 | +0.20 | -0.06 | -0.14 | +0.02 |
| Устинова Софья Петровна | 12 | 284 | 50.0% | 83.3% | 52.4% | 64.7% | 41.1% | 83.1% | 0.21 | +0.37 | -0.01 | 0.00 | +0.27 |
| Пономарева Анастасия Константиновна | 14 | 250 | 0.0% | 100.0% | 56.7% | 64.3% | 32.1% | 78.2% | 0.27 | +0.24 | -0.04 | -0.12 | +0.26 |
| Топровер Михаил Викторович | 10 | 219 | 100.0% | 42.9% | 69.8% | 64.6% | 45.5% | 81.1% | 0.20 | +0.45 | +0.16 | -0.05 | +0.20 |
| Кошелев Алексей Игоревич | 9 | 210 | — | 28.6% | 69.8% | 68.8% | 46.7% | 77.5% | 0.24 | +0.32 | 0.00 | 0.00 | +0.25 |
| Красносельский Михаил | 7 | 164 | — | 57.1% | 62.7% | 50.0% | 42.9% | 81.1% | 0.21 | +0.26 | +0.03 | +0.17 | +0.38 |
| Кондратюк Валерий Вадимович | 6 | 134 | — | 100.0% | 76.3% | 77.8% | 40.6% | 75.4% | 0.31 | +0.35 | +0.09 | +0.22 | +0.54 |
| Гудков Анатолий Иванович | 5 | 118 | — | 66.7% | 72.1% | 69.6% | 38.8% | 71.4% | 0.43 | 0.00 | -0.12 | -0.04 | +0.39 |
| Кузнецов Дмитрий Константинович | 5 | 111 | 100.0% | 50.0% | 68.0% | 64.3% | 34.4% | 81.3% | 0.20 | +0.33 | +0.04 | +0.16 | +0.36 |
| Щенников Александр Геннадьевич | 4 | 96 | — | 100.0% | 71.4% | 56.7% | 23.3% | 78.9% | 0.24 | +0.19 | +0.02 | -0.21 | +0.21 |
| Долгопол Спартак Анатольевич | 4 | 91 | — | 66.7% | 63.2% | 63.6% | 36.2% | 77.1% | 0.23 | +0.14 | -0.06 | -0.23 | +0.17 |
| Волков Сергей Валентинович | 3 | 68 | — | 100.0% | 42.1% | 61.5% | 36.4% | 75.0% | 0.38 | -0.20 | -0.31 | -0.12 | +0.25 |
| Фролов Андрей Владимирович | 3 | 64 | — | 0.0% | 66.7% | 72.7% | 26.7% | 83.3% | 0.17 | +0.32 | +0.23 | -0.43 | -0.13 |
| Пономарева Татьяна Валерьевна | 3 | 63 | — | — | 72.2% | 66.7% | 35.5% | 74.2% | 0.29 | +0.30 | -0.13 | 0.00 | +0.29 |
| Мухортов Арис Олегович | 2 | 46 | 100.0% | 66.7% | 83.3% | 83.3% | 27.8% | 72.7% | 0.45 | +0.21 | -0.28 | -0.33 | +0.18 |
| Татаркин Владимир Александрович | 2 | 46 | — | 100.0% | 50.0% | 83.3% | 33.3% | 83.3% | 0.17 | -0.26 | -0.59 | -0.07 | 0.00 |
| Горбуленко Алексей Николаевич | 1 | 24 | — | 0.0% | 55.6% | 75.0% | 11.1% | 83.3% | 0.17 | +0.20 | +0.08 | -0.22 | 0.00 |
| Красносельский Александр Маркович | 1 | 24 | — | 100.0% | 75.0% | 85.7% | 50.0% | 100.0% | 0.00 | +0.56 | +0.20 | +0.38 | +0.40 |
| Лебедева Мария Александровна | 1 | 24 | — | 100.0% | 100.0% | 40.0% | 41.2% | 91.7% | 0.08 | 0.00 | -0.14 | +0.35 | +0.75 |
| Малкова Марина Николаевна | 1 | 24 | — | 0.0% | 37.5% | 50.0% | 36.4% | 100.0% | 0.00 | +0.15 | 0.00 | +0.09 | +0.09 |
| Кузнецов Дмитрий Юрьевич | 1 | 22 | — | — | 80.0% | 25.0% | 36.4% | 63.6% | 0.36 | -0.22 | -0.33 | +0.18 | +0.55 |
| Рыбаков Антон Николаевич | 1 | 21 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 75.0% | 33.3% | 87.5% | 0.13 | -0.22 | -0.86 | +0.58 | +0.75 |
| Бежанов Дмитрий Сергеевич | 1 | 20 | — | — | 100.0% | 75.0% | 38.5% | 76.9% | 0.31 | +0.43 | +0.43 | +0.69 | +1.00 |
| Догадкин Николай Николаевич | 1 | 20 | — | 50.0% | 66.7% | 42.9% | 37.5% | 71.4% | 0.29 | +0.25 | -0.14 | -0.63 | -0.29 |
| Капустенко Ирина Александровна | 1 | 18 | — | 0.0% | 50.0% | 66.7% | 62.5% | 75.0% | 0.38 | -0.10 | -0.30 | +0.13 | +0.50 |
| Нефедова Ольга Алексеевна | 1 | 18 | — | — | 60.0% | 0.0% | 33.3% | 83.3% | 0.17 | -0.17 | -0.17 | +0.75 | +0.92 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.