Рыжкова Марина Юрьевна
Статистика игрока
Учтено турниров: 350, сдач: 7969; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Малый шлем | 39 (59.1%) | 27 (40.9%) | 66 |
| Гейм | 361 (64.6%) | 198 (35.4%) | 559 |
| Частичный контракт | 283 (59.7%) | 191 (40.3%) | 474 |
| Под контрой | 23 (21.7%) | 83 (78.3%) | 106 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 685 (62.2%) | 417 (37.8%) | 1102 |
| Распасы | 13 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Малый шлем | 26 (35.6%) | 47 (64.4%) | 73 |
| Гейм | 222 (38.3%) | 357 (61.7%) | 579 |
| Частичный контракт | 176 (35.6%) | 319 (64.4%) | 495 |
| Под контрой | 93 (75.6%) | 30 (24.4%) | 123 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 426 (37.0%) | 724 (63.0%) | 1150 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 989 | 787 (79.6%) | 202 (20.4%) | -247 | -0.25 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.11 | 1102 | -0.12 | 932 |
| Вист | -0.18 | 1150 | +0.09 | 989 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кычанов Валентин Алексеевич | 100 | 2319 | 100.0% | 60.8% | 67.1% | 61.8% | 37.1% | 78.9% | 0.25 | +0.13 | -0.09 | -0.14 | +0.11 |
| Тазенкова Татьяна Владимировна | 66 | 1474 | 0.0% | 50.0% | 56.7% | 68.8% | 35.1% | 86.4% | 0.23 | +0.18 | +0.20 | -0.41 | +0.18 |
| Нохаева Татьяна Николаевна | 61 | 1424 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Леонтьев Александр Борисович | 29 | 693 | — | — | 40.0% | 25.0% | 27.3% | 90.0% | 0.10 | +0.31 | 0.00 | -0.73 | -0.70 |
| Поташева Алена Александровна | 14 | 314 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ковалева Рушания Шамильевна | 14 | 264 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ким Олег Динхиевич | 9 | 205 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Митягина Анастасия Евгеньевна | 8 | 190 | 100.0% | 40.0% | 53.3% | 56.4% | 27.4% | 78.6% | 0.33 | -0.01 | -0.33 | -0.35 | 0.00 |
| Соколова Тамара Ивановна | 7 | 167 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Майтова Елена Игоревна | 7 | 148 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Фролов Андрей Владимирович | 5 | 120 | — | 100.0% | 69.2% | 52.4% | 54.3% | 69.0% | 0.41 | -0.03 | -0.23 | -0.23 | +0.17 |
| Калачева Наталья Владимировна | 3 | 70 | — | 50.0% | 50.0% | 33.3% | 29.2% | 83.3% | 0.17 | -0.32 | -0.53 | -0.71 | -0.50 |
| Пономарева Татьяна Валерьевна | 3 | 70 | — | — | 50.0% | 55.6% | 38.9% | 83.3% | 0.25 | -0.03 | -0.29 | -0.14 | +0.11 |
| Кутырева Тамара Викторовна | 2 | 50 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Гудков Анатолий Иванович | 2 | 48 | — | 50.0% | 57.1% | 80.0% | 51.9% | 90.9% | 0.09 | +0.38 | -0.06 | -0.15 | -0.05 |
| Викторов Евгений Владимирович | 2 | 47 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Азарян Вероника Арамовна | 2 | 45 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Виноградов Юрий Сергеевич | 1 | 24 | — | — | 100.0% | 57.1% | 50.0% | 100.0% | 0.00 | +0.67 | +0.30 | 0.00 | 0.00 |
| Ефремова Ольга Алексеевна | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Пенчева Ирина Анатольевна | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Сорокина Юлия Васильевна | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.