Чубарова Светлана Григорьевна
Статистика игрока
Учтено турниров: 322, сдач: 7606; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (100.0%) | 0 (0.0%) | 2 |
| Малый шлем | 20 (83.3%) | 4 (16.7%) | 24 |
| Гейм | 216 (73.7%) | 77 (26.3%) | 293 |
| Частичный контракт | 149 (67.1%) | 73 (32.9%) | 222 |
| Под контрой | 10 (20.0%) | 40 (80.0%) | 50 |
| Под реконтрой | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Всего | 387 (71.5%) | 154 (28.5%) | 541 |
| Распасы | 1 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Малый шлем | 14 (63.6%) | 8 (36.4%) | 22 |
| Гейм | 96 (35.8%) | 172 (64.2%) | 268 |
| Частичный контракт | 90 (40.2%) | 134 (59.8%) | 224 |
| Под контрой | 54 (79.4%) | 14 (20.6%) | 68 |
| Под реконтрой | 3 (100.0%) | 0 (0.0%) | 3 |
| Всего | 202 (39.1%) | 315 (60.9%) | 517 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 507 | 405 (79.9%) | 102 (20.1%) | -117 | -0.23 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.25 | 541 | -0.01 | 522 |
| Вист | -0.01 | 517 | +0.22 | 507 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Радохлеб Анатолий Иванович | 250 | 5958 | — | 100.0% | 76.5% | 64.5% | 44.6% | 80.3% | 0.23 | +0.27 | -0.07 | 0.00 | +0.20 |
| Прохоров Дмитрий Олегович | 16 | 350 | — | 87.5% | 72.8% | 56.7% | 42.0% | 84.7% | 0.20 | +0.16 | -0.07 | +0.01 | +0.21 |
| Яковлева Мария Юрьевна | 12 | 282 | — | 75.0% | 78.4% | 71.2% | 33.3% | 75.2% | 0.26 | +0.20 | -0.03 | -0.08 | +0.19 |
| Каретников Леонид Викторович | 7 | 168 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Некрасова Ксения Ивановна | 7 | 168 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Зенкевич Светлана Сергеевна | 7 | 166 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дудниченко Мария Анатольевна | 4 | 96 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Пономарева Татьяна Валерьевна | 4 | 92 | — | — | 76.9% | 72.2% | 33.3% | 78.3% | 0.24 | +0.32 | +0.03 | -0.27 | -0.02 |
| Громова Виктория Валерьевна | 3 | 72 | 100.0% | 50.0% | 80.0% | 81.8% | 41.9% | 71.0% | 0.35 | +0.67 | +0.31 | +0.13 | +0.48 |
| Иванов Олег Евгеньевич | 2 | 48 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Орлов Сергей Юрьевич | 2 | 46 | — | — | 60.0% | 87.5% | 33.3% | 88.9% | 0.11 | +0.31 | +0.18 | +0.33 | +0.44 |
| Рудаков Евгений Сергеевич | 1 | 24 | 100.0% | 100.0% | 62.5% | 60.0% | 44.4% | 77.8% | 0.22 | +0.13 | -0.07 | 0.00 | +0.22 |
| Семенова Евгения Викторовна | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Воробейчикова Ольга Александровна | 1 | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Макарова Анастасия Александровна | 1 | 20 | — | — | 66.7% | 75.0% | 40.0% | 90.0% | 0.10 | +0.50 | +0.30 | +0.40 | +0.50 |
| Рахмани Диана Вячеславовна | 1 | 20 | — | 100.0% | 100.0% | 75.0% | 45.5% | 81.8% | 0.18 | +1.00 | +0.63 | +0.18 | +0.36 |
| Гражданкина Любовь Борисовна | 1 | 18 | — | — | 44.4% | 100.0% | 62.5% | 87.5% | 0.13 | +0.50 | 0.00 | +0.13 | +0.25 |
| Гаркавый Александр Викторович | 1 | 16 | — | 100.0% | 25.0% | 75.0% | 28.6% | 57.1% | 0.43 | +0.11 | 0.00 | 0.00 | +0.43 |
| Морозевич Александр Сергеевич | 1 | 16 | — | 100.0% | 71.4% | 66.7% | 0.0% | 80.0% | 0.20 | -0.27 | -0.55 | +0.40 | +0.60 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.