Дудниченко Мария Анатольевна
Статистика игрока
Учтено турниров: 202, сдач: 4629; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Малый шлем | 26 (43.3%) | 34 (56.7%) | 60 |
| Гейм | 269 (61.6%) | 168 (38.4%) | 437 |
| Частичный контракт | 200 (62.3%) | 121 (37.7%) | 321 |
| Под контрой | 18 (19.1%) | 76 (80.9%) | 94 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 497 (60.5%) | 324 (39.5%) | 821 |
| Распасы | 6 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Малый шлем | 21 (47.7%) | 23 (52.3%) | 44 |
| Гейм | 156 (37.1%) | 264 (62.9%) | 420 |
| Частичный контракт | 129 (36.0%) | 229 (64.0%) | 358 |
| Под контрой | 44 (77.2%) | 13 (22.8%) | 57 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 308 (37.3%) | 517 (62.7%) | 825 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 678 | 519 (76.5%) | 159 (23.5%) | -197 | -0.29 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.06 | 821 | -0.16 | 678 |
| Вист | -0.21 | 825 | +0.11 | 678 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дудниченко Андрей Станиславович | 81 | 1797 | 50.0% | 25.0% | 53.9% | 61.0% | 35.5% | 71.6% | 0.35 | -0.04 | -0.20 | -0.22 | +0.21 |
| Сошников Леонид Владимирович | 21 | 499 | — | 62.5% | 74.5% | 54.8% | 44.6% | 81.8% | 0.22 | +0.17 | -0.08 | -0.05 | +0.18 |
| Португалова Анна Юрьевна | 20 | 479 | 100.0% | 66.7% | 52.4% | 69.7% | 36.4% | 74.2% | 0.34 | +0.19 | -0.07 | -0.08 | +0.26 |
| Малкова Марина Николаевна | 16 | 356 | — | 50.0% | 62.1% | 65.4% | 33.1% | 78.1% | 0.25 | +0.06 | -0.10 | -0.15 | +0.12 |
| Простова Наталья В | 12 | 278 | — | 20.0% | 62.1% | 68.8% | 31.7% | 73.7% | 0.36 | -0.07 | -0.34 | -0.46 | -0.08 |
| Черняк Леонид Эдуардович | 12 | 278 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Лазько Елена Васильевна | 8 | 191 | — | — | 60.0% | 57.1% | 36.4% | 100.0% | 0.00 | +0.33 | +0.33 | +0.18 | +0.29 |
| Labalette Denis | 6 | 144 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Рогов Дмитрий Николаевич | 6 | 142 | — | 57.1% | 75.0% | 59.4% | 54.0% | 81.1% | 0.19 | +0.16 | -0.03 | -0.10 | +0.15 |
| Чубарова Светлана Григорьевна | 4 | 96 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Позняк М В | 3 | 70 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Некрасова Ксения Ивановна | 2 | 48 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Филин Евгений Михайлович | 2 | 45 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Holland Paul | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Гудков Анатолий Иванович | 1 | 24 | — | — | 63.6% | 33.3% | 50.0% | 85.7% | 0.14 | +0.21 | -0.36 | -0.40 | -0.43 |
| Кощак Анатолий Анатольевич | 1 | 24 | — | — | 50.0% | 0.0% | 47.1% | 93.8% | 0.06 | +0.20 | 0.00 | -0.18 | -0.19 |
| Прохоров Дмитрий Олегович | 1 | 24 | — | — | 60.0% | 100.0% | 68.8% | 69.2% | 0.38 | +0.50 | -0.17 | -0.06 | +0.54 |
| Хайлов Павел Михайлович | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Поспелов Виктор Владимирович | 1 | 22 | — | 0.0% | 75.0% | 25.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | +0.15 | -0.56 | -0.33 | -0.33 |
| Осташевский Станислав Михайлович | 1 | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.