Ершов Сергей Валентинович
Статистика игрока
Учтено турниров: 212, сдач: 4797; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 4 (28.6%) | 10 (71.4%) | 14 |
| Малый шлем | 90 (65.2%) | 48 (34.8%) | 138 |
| Гейм | 880 (69.1%) | 393 (30.9%) | 1273 |
| Частичный контракт | 518 (63.0%) | 304 (37.0%) | 822 |
| Под контрой | 63 (27.4%) | 167 (72.6%) | 230 |
| Под реконтрой | 6 (100.0%) | 0 (0.0%) | 6 |
| Всего | 1492 (66.4%) | 755 (33.6%) | 2247 |
| Распасы | 16 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 4 (36.4%) | 7 (63.6%) | 11 |
| Малый шлем | 39 (35.5%) | 71 (64.5%) | 110 |
| Гейм | 401 (38.4%) | 644 (61.6%) | 1045 |
| Частичный контракт | 359 (43.4%) | 468 (56.6%) | 827 |
| Под контрой | 216 (74.7%) | 73 (25.3%) | 289 |
| Под реконтрой | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) | 1 |
| Всего | 803 (40.3%) | 1190 (59.7%) | 1993 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 1945 | 1604 (82.5%) | 341 (17.5%) | -400 | -0.21 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.24 | 2246 | -0.02 | 2189 |
| Вист | +0.02 | 1992 | +0.23 | 1945 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кулакова Ирина Юрьевна | 43 | 949 | 66.7% | 56.5% | 67.6% | 63.4% | 39.2% | 82.2% | 0.20 | +0.17 | -0.09 | -0.13 | +0.07 |
| Фирсова Ольга Николаевна | 33 | 749 | — | 56.5% | 70.8% | 58.6% | 35.1% | 80.6% | 0.24 | +0.23 | -0.03 | -0.03 | +0.21 |
| Нохаева Татьяна Николаевна | 20 | 478 | 0.0% | 85.0% | 68.4% | 61.9% | 42.1% | 82.8% | 0.20 | +0.20 | -0.06 | +0.09 | +0.29 |
| Рогов Дмитрий Николаевич | 19 | 415 | 33.3% | 71.4% | 63.2% | 67.2% | 42.7% | 83.0% | 0.23 | +0.34 | +0.01 | 0.00 | +0.25 |
| Долгопол Спартак Анатольевич | 15 | 358 | — | 57.1% | 70.9% | 66.7% | 44.8% | 84.4% | 0.17 | +0.23 | -0.04 | +0.20 | +0.37 |
| Ручка Виталий Анатольевич | 9 | 195 | 33.3% | 66.7% | 63.5% | 63.6% | 49.4% | 90.1% | 0.10 | +0.31 | -0.01 | +0.16 | +0.31 |
| Тян Владимир Александрович | 8 | 192 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Виноградов Юрий Сергеевич | 6 | 142 | — | 100.0% | 81.0% | 75.0% | 47.0% | 75.8% | 0.26 | +0.18 | -0.10 | +0.02 | +0.32 |
| Гомеров Павел Аркадьевич | 6 | 140 | — | 83.3% | 71.0% | 78.4% | 38.7% | 79.0% | 0.21 | +0.42 | +0.08 | 0.00 | +0.21 |
| Матренинская Мария Сергеевна | 7 | 136 | — | 0.0% | 72.5% | 68.4% | 35.6% | 89.0% | 0.21 | +0.08 | -0.21 | -0.10 | +0.11 |
| Кириллова Ольга Ивановна | 6 | 126 | 0.0% | 80.0% | 66.7% | 57.1% | 42.6% | 81.5% | 0.22 | +0.31 | +0.17 | +0.02 | +0.24 |
| Кондратюк Валерий Вадимович | 5 | 110 | — | 60.0% | 88.9% | 57.1% | 48.1% | 78.7% | 0.26 | +0.47 | +0.10 | +0.20 | +0.47 |
| Ноткин Евгений Рафаилович | 4 | 96 | 0.0% | 20.0% | 73.3% | 50.0% | 45.2% | 90.5% | 0.10 | +0.15 | -0.02 | +0.21 | +0.31 |
| Макаренков Евгений Петрович | 3 | 84 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Тазенкова Татьяна Владимировна | 3 | 70 | — | 100.0% | 76.5% | 66.7% | 33.3% | 87.2% | 0.13 | +0.41 | +0.24 | +0.31 | +0.44 |
| Белинков Аркадий Моисеевич | 2 | 48 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Демина Юлия Дмитриевна | 2 | 44 | — | 100.0% | 66.7% | 0.0% | 25.0% | 75.0% | 0.29 | +0.25 | -0.06 | +0.14 | +0.43 |
| Марченко Наталья Ивановна | 2 | 42 | — | 0.0% | 53.8% | 61.5% | 53.3% | 73.3% | 0.27 | +0.19 | 0.00 | +0.27 | +0.53 |
| Королева Анастасия Федоровна | 2 | 41 | — | — | 50.0% | 71.4% | 21.7% | 59.1% | 0.50 | +0.53 | +0.19 | -0.48 | +0.05 |
| Бакал Михаил Эдуардович | 1 | 24 | — | — | 71.4% | 33.3% | 35.7% | 92.3% | 0.08 | +0.20 | -0.10 | +0.07 | +0.15 |
| Воронов Андрей Геннадиевич | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Курсакова Лариса Николаевна | 1 | 24 | — | 100.0% | 71.4% | 40.0% | 30.0% | 77.8% | 0.22 | +0.46 | +0.30 | -0.20 | 0.00 |
| Малахевич Алексей Алексеевич | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Назарова Ольга Олеговна | 1 | 24 | — | — | 75.0% | 77.8% | 54.5% | 81.8% | 0.18 | +1.31 | +0.85 | -0.18 | 0.00 |
| Самохин Владимир Игоревич | 1 | 24 | 0.0% | — | 66.7% | 66.7% | 36.4% | 90.9% | 0.09 | +0.92 | +0.85 | +0.27 | +0.36 |
| Шанурин Евгений Юрьевич | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Мельникова Екатерина Аркадьевна | 1 | 22 | — | — | 33.3% | 28.6% | 0.0% | 91.7% | 0.08 | +0.10 | 0.00 | +0.08 | +0.17 |
| Отчерцов Алексей Валерьевич | 1 | 20 | — | 100.0% | 42.9% | 33.3% | 83.3% | 100.0% | 0.00 | -0.14 | +0.11 | +0.17 | +0.20 |
| Скотникова Валентина Юрьевна | 1 | 20 | — | 100.0% | 100.0% | 40.0% | 16.7% | 83.3% | 0.17 | +0.14 | -0.07 | -0.17 | 0.00 |
| Чумаков Алексей Юрьевич | 1 | 20 | — | 0.0% | 50.0% | 90.0% | 85.7% | 85.7% | 0.14 | 0.00 | -0.08 | +0.86 | +1.00 |
| Карташев Дмитрий Владимирович | 1 | 18 | — | — | 50.0% | 66.7% | 55.6% | 100.0% | 0.00 | -0.67 | -0.78 | +0.33 | +0.33 |
| Мандрыгина Елена Рашидовна | 1 | 18 | 0.0% | — | 33.3% | 66.7% | 36.4% | 63.6% | 0.36 | -0.14 | -0.29 | -0.09 | +0.27 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.