Костин Алексей Владимирович
Статистика игрока
Учтено турниров: 164, сдач: 3707; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 4 (30.8%) | 9 (69.2%) | 13 |
| Малый шлем | 70 (58.8%) | 49 (41.2%) | 119 |
| Гейм | 691 (61.8%) | 428 (38.2%) | 1119 |
| Частичный контракт | 468 (59.8%) | 314 (40.2%) | 782 |
| Под контрой | 45 (20.8%) | 171 (79.2%) | 216 |
| Под реконтрой | 6 (54.5%) | 5 (45.5%) | 11 |
| Всего | 1233 (60.6%) | 800 (39.4%) | 2033 |
| Распасы | 6 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 3 (60.0%) | 2 (40.0%) | 5 |
| Малый шлем | 38 (39.6%) | 58 (60.4%) | 96 |
| Гейм | 307 (35.1%) | 568 (64.9%) | 875 |
| Частичный контракт | 272 (44.7%) | 336 (55.3%) | 608 |
| Под контрой | 200 (72.2%) | 77 (27.8%) | 277 |
| Под реконтрой | 3 (75.0%) | 1 (25.0%) | 4 |
| Всего | 620 (39.1%) | 964 (60.9%) | 1584 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 1464 | 1150 (78.6%) | 314 (21.4%) | -362 | -0.25 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.23 | 2033 | -0.02 | 1867 |
| Вист | -0.03 | 1584 | +0.22 | 1464 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Потемкина Мария Николаевна | 61 | 1388 | 25.0% | 46.2% | 67.1% | 58.0% | 36.9% | 78.3% | 0.26 | +0.21 | -0.01 | -0.06 | +0.19 |
| Кужель Оксана Ивановна | 45 | 1041 | 33.3% | 60.0% | 55.3% | 60.1% | 40.9% | 79.2% | 0.24 | +0.18 | -0.06 | -0.02 | +0.22 |
| Осипова Екатерина Николаевна | 18 | 416 | 50.0% | 63.2% | 61.7% | 56.6% | 44.9% | 81.4% | 0.21 | +0.23 | -0.03 | +0.04 | +0.28 |
| Бирюков Алексей Владимирович | 15 | 315 | 0.0% | 62.5% | 64.8% | 64.9% | 39.1% | 79.0% | 0.22 | +0.27 | 0.00 | +0.19 | +0.41 |
| Потемкин Николай Александрович | 5 | 114 | — | 80.0% | 61.3% | 56.5% | 37.0% | 79.5% | 0.30 | +0.34 | -0.02 | -0.30 | +0.14 |
| Костина Алена Алексеевна | 4 | 81 | — | 75.0% | 58.6% | 70.6% | 19.4% | 73.1% | 0.31 | +0.18 | -0.02 | +0.10 | +0.19 |
| Максютина Елена Юрьевна | 3 | 68 | 0.0% | 100.0% | 62.5% | 61.5% | 48.6% | 77.4% | 0.23 | +0.34 | -0.07 | -0.20 | -0.03 |
| Миневич Павел Сергеевич | 2 | 48 | — | 50.0% | 63.2% | 37.5% | 47.4% | 63.2% | 0.37 | +0.10 | -0.41 | -0.16 | +0.21 |
| Костина Анастасия Денисовна | 2 | 36 | — | 100.0% | 62.5% | 83.3% | 42.9% | 64.3% | 0.43 | +0.81 | +0.30 | -0.29 | +0.14 |
| Кравченко Михаил Евгеньевич | 1 | 24 | — | 100.0% | 77.8% | 100.0% | 45.5% | 66.7% | 0.33 | 0.00 | -0.30 | +0.09 | +0.44 |
| Рабкин Константин Сергеевич | 1 | 24 | — | 100.0% | 62.5% | 87.5% | 57.1% | 85.7% | 0.14 | +0.59 | +0.21 | 0.00 | +0.14 |
| Черкасов Георгий Владимирович | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Зубов Всеволод Олегович | 1 | 22 | — | — | 66.7% | 37.5% | 40.0% | 60.0% | 0.40 | +0.24 | +0.18 | 0.00 | +0.40 |
| Климов Константин Георгиевич | 1 | 22 | — | — | 25.0% | 57.1% | 18.2% | 72.7% | 0.45 | +0.64 | +0.09 | -0.18 | +0.27 |
| Свечникова Марина Викторовна | 1 | 22 | — | 100.0% | 25.0% | 66.7% | 28.6% | 81.8% | 0.18 | -0.25 | -0.38 | -0.07 | +0.18 |
| Унжаков Вячеслав Васильевич | 1 | 22 | — | 0.0% | 40.0% | 60.0% | 25.0% | 75.0% | 0.25 | +0.22 | +0.13 | -0.50 | -0.25 |
| Ноткин Евгений Рафаилович | 1 | 20 | — | 100.0% | 50.0% | 66.7% | 33.3% | 100.0% | 0.00 | +0.64 | +0.43 | +0.33 | +0.33 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.