Бутаев Борис Савельевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 102, сдач: 2354; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 1 (20.0%) | 4 (80.0%) | 5 |
| Малый шлем | 36 (56.3%) | 28 (43.8%) | 64 |
| Гейм | 379 (62.9%) | 224 (37.1%) | 603 |
| Частичный контракт | 267 (56.6%) | 205 (43.4%) | 472 |
| Под контрой | 34 (23.6%) | 110 (76.4%) | 144 |
| Под реконтрой | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Всего | 683 (59.7%) | 461 (40.3%) | 1144 |
| Распасы | 4 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 4 (33.3%) | 8 (66.7%) | 12 |
| Малый шлем | 27 (40.3%) | 40 (59.7%) | 67 |
| Гейм | 212 (34.6%) | 400 (65.4%) | 612 |
| Частичный контракт | 187 (37.8%) | 308 (62.2%) | 495 |
| Под контрой | 93 (71.5%) | 37 (28.5%) | 130 |
| Под реконтрой | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Всего | 430 (36.3%) | 756 (63.7%) | 1186 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 1004 | 791 (78.8%) | 213 (21.2%) | -251 | -0.25 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.15 | 1144 | -0.07 | 978 |
| Вист | -0.12 | 1186 | +0.14 | 1004 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Белинков Аркадий Моисеевич | 21 | 482 | 0.0% | 57.1% | 66.4% | 56.8% | 39.4% | 76.3% | 0.27 | +0.29 | +0.04 | -0.04 | +0.24 |
| Комонов Алексей Александрович | 16 | 368 | 0.0% | 60.0% | 61.4% | 52.4% | 36.8% | 80.0% | 0.21 | +0.05 | -0.08 | -0.10 | +0.16 |
| Дробязко Мария Игоревна | 15 | 354 | — | 57.1% | 71.1% | 52.8% | 28.8% | 77.2% | 0.32 | +0.06 | -0.16 | -0.37 | -0.03 |
| Радохлеб Анатолий Иванович | 11 | 254 | 0.0% | 44.4% | 56.9% | 57.8% | 35.7% | 69.6% | 0.35 | +0.25 | 0.00 | -0.13 | +0.13 |
| Митягина Анастасия Евгеньевна | 6 | 130 | 100.0% | 57.1% | 55.9% | 48.1% | 37.3% | 90.5% | 0.10 | +0.25 | +0.06 | +0.10 | +0.24 |
| Максютина Елена Юрьевна | 5 | 120 | — | 66.7% | 56.7% | 52.4% | 37.9% | 76.8% | 0.29 | -0.11 | -0.24 | -0.12 | +0.09 |
| Коробов Виктор Анатольевич | 5 | 114 | — | 71.4% | 63.0% | 50.0% | 43.9% | 78.4% | 0.22 | -0.05 | -0.25 | 0.00 | +0.24 |
| Мотин Игорь Михайлович | 4 | 96 | — | 100.0% | 64.0% | 70.6% | 37.3% | 79.5% | 0.25 | +0.20 | -0.06 | -0.18 | +0.07 |
| Соколов Юрий Евгеньевич | 3 | 70 | — | 0.0% | 70.6% | 90.0% | 41.0% | 83.9% | 0.23 | +0.28 | -0.11 | -0.10 | -0.03 |
| Малкова Марина Николаевна | 2 | 46 | — | 33.3% | 71.4% | 55.6% | 10.0% | 77.8% | 0.39 | +0.15 | 0.00 | -0.40 | 0.00 |
| Монакова Мария Кирилловна | 2 | 44 | — | 50.0% | 41.7% | 62.5% | 45.5% | 71.4% | 0.29 | +0.27 | +0.05 | +0.05 | +0.43 |
| Свечникова Марина Викторовна | 2 | 44 | — | — | 83.3% | 66.7% | 26.1% | 90.5% | 0.10 | +0.62 | +0.06 | +0.17 | +0.33 |
| Агаронян Сурен Левонович | 1 | 24 | — | — | 25.0% | 75.0% | 33.3% | 100.0% | 0.00 | +0.25 | -0.10 | -0.08 | -0.10 |
| Друц Вадим Максович | 1 | 24 | — | 0.0% | 50.0% | 40.0% | 33.3% | 90.9% | 0.09 | -0.08 | -0.17 | -0.17 | 0.00 |
| Иванов Михаил Юрьевич | 1 | 24 | — | — | 66.7% | 80.0% | 40.0% | 70.0% | 0.30 | +0.21 | -0.11 | -1.00 | -0.70 |
| Кощак Анатолий Анатольевич | 1 | 24 | — | — | 33.3% | 100.0% | 46.7% | 84.6% | 0.15 | 0.00 | -0.25 | -0.20 | -0.08 |
| Мотин Алексей Николаевич | 1 | 24 | 0.0% | — | 83.3% | 80.0% | 25.0% | 80.0% | 0.20 | 0.00 | 0.00 | +0.08 | +0.30 |
| Палагин Григорий Александрович | 1 | 24 | — | — | 60.0% | 50.0% | 53.8% | 100.0% | 0.00 | -0.18 | -0.27 | +0.23 | +0.40 |
| Гомон Константин Игоревич | 1 | 22 | — | — | 50.0% | 80.0% | 30.8% | 75.0% | 0.33 | -0.22 | -0.22 | -0.31 | +0.17 |
| Му Фроде | 1 | 22 | — | — | 60.0% | 25.0% | 38.5% | 83.3% | 0.17 | -0.22 | -0.29 | +0.23 | +0.33 |
| Рапопорт Вадим Эдуардович | 1 | 22 | — | 100.0% | 40.0% | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 0.00 | +0.23 | -0.09 | +0.22 | 0.00 |
| Фролов Андрей Владимирович | 1 | 22 | — | — | 66.7% | 50.0% | 40.0% | 85.7% | 0.14 | +0.33 | +0.10 | -0.30 | +0.43 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.