← Карточка игрока
Бахаев Алексей Геннадьевич
Статистика игрока в паре с Берников Дмитрий Леонидович
Учтено турниров: 4, сдач: 92; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
| Большой шлем | — | — | 0 |
| Малый шлем | 1 (33.3%) | 2 (66.7%) | 3 |
| Гейм | 11 (84.6%) | 2 (15.4%) | 13 |
| Частичный контракт | 13 (48.1%) | 14 (51.9%) | 27 |
| Под контрой | 1 (14.3%) | 6 (85.7%) | 7 |
| Под реконтрой | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Всего | 25 (58.1%) | 18 (41.9%) | 43 |
| Распасы | | 0 |
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
| Большой шлем |
— | — | 0 |
| Малый шлем |
2 (66.7%) | 1 (33.3%) | 3 |
| Гейм |
9 (36.0%) | 16 (64.0%) | 25 |
| Частичный контракт |
6 (31.6%) | 13 (68.4%) | 19 |
| Под контрой |
4 (50.0%) | 4 (50.0%) | 8 |
| Под реконтрой |
0 (0.0%) | 1 (100.0%) | 1 |
| Всего |
17 (36.2%) | 30 (63.8%) | 47 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
| 44 | 34 (77.3%) | 10 (22.7%) | -15 | -0.34 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
| Розыгрыш | +0.07 | 43 | -0.15 | 41 |
| Вист | -0.02 | 47 | +0.36 | 44 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
| Берников Дмитрий Леонидович | 4 | 92 |
— | 33.3% | 84.6% | 48.1% |
36.2% | 77.3% | 0.34 |
+0.07 | -0.15 | -0.02 | +0.36 |
| Мухин Антон Сергеевич | 1 | 24 |
— | 100.0% | 66.7% | 25.0% |
46.2% | 90.9% | 0.09 |
+0.09 | -0.36 | -0.23 | -0.18 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.