Огнищев Андрей Юрьевич
Статистика игрока
Учтено турниров: 67, сдач: 1464; пропущено турниров из-за отсутствующего или нечитаемого файла: 0.
Показана общая статистика пары, поскольку конкретное место игрока в протоколе не записано.
Розыгрыш
| Контракты | Выполнены | Не выполнены | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 2 (100.0%) | 0 (0.0%) | 2 |
| Малый шлем | 21 (58.3%) | 15 (41.7%) | 36 |
| Гейм | 260 (69.9%) | 112 (30.1%) | 372 |
| Частичный контракт | 203 (68.8%) | 92 (31.2%) | 295 |
| Под контрой | 20 (31.7%) | 43 (68.3%) | 63 |
| Под реконтрой | — | — | 0 |
| Всего | 486 (68.9%) | 219 (31.1%) | 705 |
| Распасы | 3 | ||
Вист
| Контракт соперников | Посажен | Не посажен | Всего |
|---|---|---|---|
| Большой шлем | 0 (0.0%) | 3 (100.0%) | 3 |
| Малый шлем | 12 (35.3%) | 22 (64.7%) | 34 |
| Гейм | 123 (36.3%) | 216 (63.7%) | 339 |
| Частичный контракт | 115 (34.8%) | 215 (65.2%) | 330 |
| Под контрой | 26 (72.2%) | 10 (27.8%) | 36 |
| Под реконтрой | 2 (100.0%) | 0 (0.0%) | 2 |
| Всего | 250 (35.4%) | 456 (64.6%) | 706 |
Атаки
| Оценка по минимаксу (оптимальный вист и розыгрыш) | Лучшие | Плохие | Потеряно взяток | Средняя потеря на атаку |
|---|---|---|---|---|
| 657 | 541 (82.3%) | 116 (17.7%) | -135 | -0.21 |
Отклонение от минимакса (оптимальный вист и розыгрыш)
| Сторона пары | До атаки | Сдач | После атаки | Сдач |
|---|---|---|---|---|
| Розыгрыш | +0.22 | 705 | -0.04 | 650 |
| Вист | -0.01 | 706 | +0.22 | 657 |
Положительное — результат лучше минимакса, отрицательное — хуже. «До» сравнивает итоговое количество взятокк с исходной таблицей минимакса, «после» — с минимаксом с учетом случившейся атаки атаки. Количество атак до и после различается, т.к. атаки картой, которой нет в руке атакующего в расчет не берутся.
Сравнение партнёров
| Партнёр | Турниров | Сдач | БШ | МШ | Гейм | Частичка | Подсады | Атаки | Потери на атаку | Роз. до | Роз. после | Вист до | Вист после |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Тебин Юрий Борисович | 28 | 623 | 100.0% | 42.9% | 67.3% | 63.8% | 34.7% | 83.7% | 0.20 | +0.23 | +0.00 | -0.17 | +0.07 |
| Ткаченко Татьяна Владимировна | 11 | 239 | — | 62.5% | 69.1% | 76.8% | 35.9% | 81.7% | 0.22 | +0.31 | +0.09 | -0.01 | +0.21 |
| Скотникова Валентина Юрьевна | 7 | 168 | — | 75.0% | 81.6% | 73.3% | 32.3% | 79.6% | 0.24 | +0.07 | -0.24 | -0.14 | +0.10 |
| Красножон Алла Владимировна | 4 | 72 | 100.0% | 0.0% | 63.2% | 84.6% | 50.0% | 80.6% | 0.22 | +0.29 | -0.26 | +0.64 | +0.86 |
| Ершов Александр Леонидович | 2 | 40 | — | — | 80.0% | 72.7% | 15.8% | 78.9% | 0.21 | +0.24 | +0.05 | +0.16 | +0.37 |
| Козеева Анастасия Михайловна | 2 | 39 | — | 100.0% | 85.7% | 66.7% | 52.9% | 81.3% | 0.19 | +0.14 | -0.24 | +0.35 | +0.56 |
| Гольдштейн Григорий Борисович | 1 | 24 | — | 50.0% | 50.0% | 33.3% | 30.0% | 70.0% | 0.30 | +0.18 | -0.18 | -0.10 | +0.20 |
| Евстафьев Андрей Николаевич | 1 | 24 | — | 100.0% | 62.5% | 100.0% | 22.2% | 88.9% | 0.22 | +0.33 | +0.08 | -0.33 | -0.11 |
| Постовалов Илья Антонович | 1 | 24 | — | — | 40.0% | 50.0% | 41.7% | 66.7% | 0.42 | +0.56 | +0.22 | +0.08 | +0.50 |
| Рогов Дмитрий Николаевич | 1 | 24 | — | — | 80.0% | 100.0% | 27.3% | 90.9% | 0.09 | -0.31 | -0.31 | 0.00 | +0.09 |
| Ручка Виталий Анатольевич | 1 | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Зарубенко Ирина Петровна | 1 | 22 | — | 100.0% | 62.5% | 60.0% | 14.3% | 100.0% | 0.00 | +0.27 | +0.13 | +0.14 | +0.40 |
| Гвоздев Федор В | 1 | 21 | — | — | 100.0% | 25.0% | 16.7% | 45.5% | 0.55 | +0.33 | 0.00 | 0.00 | +0.45 |
| Морозова Елена Евгеньевна | 1 | 21 | — | — | 50.0% | 33.3% | 45.5% | 90.9% | 0.09 | -0.30 | -0.30 | +0.36 | +0.45 |
| Назаретская Наталия Вадимовна | 1 | 21 | — | — | 100.0% | 50.0% | 58.3% | 100.0% | 0.00 | +0.22 | 0.00 | +0.50 | +0.55 |
| Назарова Ольга Олеговна | 1 | 21 | — | — | 40.0% | 80.0% | 45.5% | 90.0% | 0.10 | 0.00 | -0.40 | +1.09 | +1.30 |
| Татаринов Дмитрий Николаевич | 1 | 21 | — | — | 75.0% | 66.7% | 36.4% | 100.0% | 0.00 | +0.50 | +0.20 | +0.09 | +0.10 |
| Владимиров Павел Алексеевич | 1 | 18 | — | 100.0% | 50.0% | 85.7% | 37.5% | 75.0% | 0.25 | +0.70 | +0.33 | +0.38 | +0.63 |
| Сердобольская Мария Гариевна | 1 | 18 | — | — | 71.4% | 100.0% | 42.9% | 100.0% | 0.00 | -0.27 | -0.36 | +0.86 | +0.67 |
В процентах — доля выполненных контрактов, посаженных контрактов соперников и идеальных атак. Сравнение учитывает все фильтры, кроме выбранного партнёра.